Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покупка мебели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покупка мебели

2022-07-11T18:54:44+05:00 2022-07-19T08:58:10+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:54, 11.07.2022
Привет всем! Посоветуйте мебельный магазин с качественной мебелью
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 100 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:57, 11.07.2022
vova454 (11.07.2022, 16:54) писал:
Привет всем! Посоветуйте мебельный магазин с качественной мебелью
Привет! Недавно сама обустраивала квартиру, поэтому сама столкнулась с проблемой поисков. Но в итоге помог мне в этом только один мебельный магазин https://interermd.ru/. Мебель вся красивая, идеи свежие и что не мало важно очень даже качественная. У них ещё и ко всему кучу дополнительных услуг есть. Нужно и мастер домой приедет, и установку сделают. Кстати насчёт последнего, я воспользовалась этой услугой и не пожалела. Всё сделали быстренько и так как я хотела. Поэтому смело советую вам!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:58, 11.07.2022
MarioFred (11.07.2022, 16:57) писал:
vova454 (11.07.2022, 16:54) писал:Привет всем! Посоветуйте мебельный магазин с качественной мебелью
Привет! Недавно сама обустраивала квартиру, поэтому сама столкнулась с проблемой поисков. Но в итоге помог мне в этом только один мебельный магазин https://interermd.ru/. Мебель вся красивая, идеи свежие и что не мало важно очень даже качественная. У них ещё и ко всему кучу дополнительных услуг есть. Нужно и мастер домой приедет, и установку сделают. Кстати насчёт последнего, я воспользовалась этой услугой и не пожалела. Всё сделали быстренько и так как я хотела. Поэтому смело советую вам!
Спасибо!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:42, 16.07.2022
Мебель сильно не покупал, у меня она в принципе в хорошем состоянии, мне вот надо было найти и купить хорошее подстолье
на кухню чтобы сделать качественный и красивый барный столик. Компанию искал которая сможет выполнить работу именно по
моему проекту и нашел очень хорошее производство. Заказать и купить стол или подстолье по индивидуальным размерам
httр://newforge-msk.ru/catalog/Podstolya смог тут и вот я на самом деле о лучшем и не мечтал. Изготовили во первых быстро. Во
вторых качество, с ним вообще никаких проблем, на стол смотришь и точно прослужит лет десять, а то и больше. Стоимость
работы адекватная, можете рассмотреть мастерскую и для своего обращения, гарантирую из личного опыта, что останетесь
всем довольны.

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:58, 19.07.2022
vova454 (11.07.2022, 16:54) писал:Привет всем! Посоветуйте мебельный магазин с качественной мебелью

Если Вам нужна мебель не хотите купит металлическую, сейчас такая мебель пользуется большим спросом и не только для служебных помещений , а что все правильно , она красивая, не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !Мы себе такую домой и на дачу купили, уже отвезли ее , расставили , красота !Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/ ,  работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100