Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотите приобрести качественные изделия из натурального камня по выгодным ценам?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотите приобрести качественные изделия из натурального камня по выгодным ценам?

2022-08-02T12:04:25+05:00 2022-08-02T12:04:25+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:04, 02.08.2022
Прикрепленная картинка

Натуральный камень относится к материалам с широким спектром применения, так как используется для отделки комнат, производства различной мебели и предметов интерьера. При производстве изделий из натурального камня на первом плане находится мастерство специалистов и качество обрабатывающего оборудования. Срезы материала должны быть ровными с соблюдением разработанной дизайнером геометрии.
Подобным требованиям отвечает вся продукция современной компании «НЭНСИ», которая специализируется на изготовлении изделий из натурального камня на собственной производственной базе. Цеха компании укомплектованы современными станками, способными обеспечить качественную обработку такого прочного материала как натуральный камень. В том случае, если вас интересуют столешницы из кварцевого агломерата – то здесь вы непременно найдете то, что искали!
Ассортимент продукции компании
Прикрепленная картинка

Данная фирма занимается производством изделий из натурального камня и поставками данного материала во все регионы России. В компании можно заказать гранит, самоцветы, известняк, кварц, травертин, сланец и другое. Специалисты фирмы занимаются не только камнеобработкой, но и могут произвести установку готовой продукции или облицовки. Компания принимает заявки на производство:
• Подоконников
• Столешниц
• Мозаики из натурального камня
• Столов из натурального камня
• Лестниц
• Панно
• Раковин
• Барных стоек
Стоимость определяется размерами изделия и типом натурального камня. Помимо отечественных материалов фирма поставляет натуральный камень из Испании, Италии, Индии, Ирана, Бразилии, Казахстана, Норвегии, Финляндии, Греции, Турции и др. В коллекциях собраны образцы с примечательным и завораживающим рисунком, использовать которые можно для наружной и внутренней отделки.
Преимущества фирмы
Прикрепленная картинка

Данная компания зарекомендовала себя как надежный поставщик натурального камня. Квалифицированные специалисты фирмы смогут изготовить из данного материала изделия разного уровня сложности, включая многоярусные барные стойки и панно. В каталоге представлено огромное количество разных видов натуральных камней.
В каждом разделе расположены отличающиеся по цвету и рисунку образцы, начиная от классического бело-серого мрамора и заканчивая фиолетово-бело-розовыми самоцветами. Ассортимент компании регулярно обновляется и пополняется новыми образцами, в числе которых и полудрагоценные материалы!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  2. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  3. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47
  4. IVFM: Ваш Надежный Партнер в...
    Автор: MarioFred Сегодня, 06:00
  5. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Вчера, 22:33
  6. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Вчера, 18:43
  7. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Вчера, 18:05

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100