Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужно срочно согласовать перепланировку по приемлемой цене?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужно срочно согласовать перепланировку по приемлемой цене?

2022-07-21T11:34:32+05:00 2024-01-23T13:11:01+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:34, 21.07.2022
Прикрепленная картинка

Сегодня базовые планировки в многоэтажных домах редко бывают функциональными и комфортными. В результате возникает необходимость существенно или немного модернизировать комнаты в квартире. Большинство перепланировок до их воплощения в реальность требуют согласования. Эта процедура у неподготовленных людей займет очень много времени, потому что помимо обновленного плана помещений потребуются и другие документы.
Современная фирма «Перепланировки нет» предоставляет помощь людям, которые хотят сделать лучше расположение помещений в квартире, офисе или в коммерческой недвижимости. Фирма устанавливает определенные сроки выполнения требуемой задачи, и всего-навсего через 3,5 месяца новая планировка будет согласована, а клиент сможет заняться строительными работами, не переживая о штрафах со стороны госорганов. В том случае, если вас интересует перепланировка стен - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!
Какие услуги оказывает компания?
Прикрепленная картинка

Данная фирма узкоспециализирована и осуществляет согласование перепланировок любой сложности. За счет конкретной направленности руководству фирмы удалось собрать штат настоящих профессионалов, которые прекрасно знают строительные и жилые нормы, в связи с чем, могут оперативно получить согласие от госорганов. Первая консультация и выезд специалистов на объект выполняется совершенно бесплатно. Фирма позволит заказчику освободиться от необходимости:
• Самостоятельно разбираться в градостроительных и жилищных нормах.
• Собирать документы и повторно посещать множество инстанций.
• Переживать из-за того, что новый план объекта отклонят по неизвестным причинам.
Предоплата составляет всего 20% от цены предоставляемых услуг, а оставшуюся сумму клиент оплачивает после согласования планировки. На сайте компании расположены примеры работ по перепланировке с детальными фотоотчетами.
Преимущественные особенности фирмы
Прикрепленная картинка

Данная фирма взаимодействует с заказчиками из разных городов РФ. Сюда обращаются собственники недвижимости или люди, купившие какой-то объект в ипотеку. Квалифицированные сотрудники фирмы помогут согласовать перепланировку в кирпичном, панельном и даже монолитном доме. Сотрудники берутся за согласование предстоящих и уже реализованных перепланировок. Весь процесс «под ключ» продлится 3,5 месяца. А если по тем или иным причинам сроки сдвинутся, то гарантирован полный возврат полной стоимости!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:11, 23.01.2024
Мне понадобилась информация о том, как узаконить самовольное изменение планировки моего загородного дома в 2023 году https://pereplanirovka.com/soglasovanie-samovolnoy-pereplanirovki  . Специалисты компании предоставили мне подробную консультацию и рекомендации по оформлению необходимых документов. Благодаря их помощи, я смог быстро и успешно узаконить свою перепланировку, сэкономив время и силы.

Последний раз редактировал Denchik5 21:46, 23.01.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100