Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотите продать элитный алкоголь по выгодной цене?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотите продать элитный алкоголь по выгодной цене?

2023-01-23T11:36:55+05:00 2023-11-01T14:41:44+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:36, 23.01.2023
Прикрепленная картинка

Современный сервис «Vine&Co» помогает всем желающим продать редкий и ценный алкоголь по весьма выгодным ценам. Данная компания имеет богатый опыт в сфере сбора целых коллекций элитных алкогольных напитков, благодаря чему специалисты могут быстро и легко оценить стоимость предложений, поступающих от клиентов. Опытные эксперты отлично знакомы с алкогольными напитками, которые были произведены в СССР, а также с заграничными винами, виски, коньяками и ромом. Специалисты компании знают толк в элитных напитках и их точную стоимость, поэтому все желающие продать залежавшийся редкий экземпляр могут обратиться именно сюда с целью его продажи.
В сервисе работают опытные сотрудники, которые смогут предложить клиентам самую высокую стоимость за выкуп их эксклюзивного алкоголя. Оценка производится очень быстро и честно, поэтому клиенты могут быть уверенны в том, что их никто не обманет. Обращение к специалистам данного сервиса гарантирует получение максимальной выгоды от продажи элитного алкоголя. Скупка редких и эксклюзивных бутылок шампанского, виски и других алкогольных напитков в данной компании является быстрым и выгодным способом продажи редкого алкоголя в Москве, Санкт-Петербурге и прочих городах. В том случае, если вы хотите продать шампанское – то здесь вы непременно найдете то, что искали!
Услуги компании
Прикрепленная картинка

В сервисе производится скупка всех видов эксклюзивного и дорогого алкоголя. Выкуп в случае устраивающих обе стороны договоренностей возможен день в день. Оценка алкоголя производится в зависимости от следующих показателей:
• Сохранность имеющихся этикеток.
• Герметичность пробки.
• Сохранность упаковки.
• Уровень жидкости в бутылке.
В том случае, если все перечисленные пункты соблюдены, и бутылка с алкоголем хорошо сохранилась, то продавец сможет получить за ее выкуп максимально возможную стоимость.
Преимущества компании
Прикрепленная картинка

Сотрудники сервиса индивидуально подходят к каждой оцениваемой бутылке редкого и элитного алкоголя и предлагают клиентам хорошую сумму денег за ее выкуп. Они по-настоящему ценят заботу продавцов о редком алкоголе, и чем лучше общее состояние бутылки, тем выше ее стоимость. Для получения предварительной цены продавцу необходимо загрузить фотографию бутылки сотрудникам компании через один из популярных мессенджеров, после чего эксперты проведут оценку и отправят в ответ свое предложение по стоимости выкупа!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:41, 01.11.2023
Всем привет. С удовольствием поделюсь своим опытом продажи шампанского на сайте https://1buyup.ru/02_skupka-champagne.html . Процесс продажи был удобным и быстрым, а самое главное - безопасным. Также я получила хорошую цену за свою бутылку, что стало приятным сюрпризом. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет продать свое коллекционное шампанское.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100