Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужно продать или купить красивый автономер по приемлемой стоимости?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужно продать или купить красивый автономер по приемлемой стоимости?

2022-07-26T11:03:16+05:00 2022-07-26T11:03:16+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:03, 26.07.2022
Прикрепленная картинка

Всем известно, что многие автовладельцы мечтают о запоминающемся и красивом номерном знаке. Стандартные автономера, присваиваемые ГАИ, как правило, содержат буквы и цифры в случайной последовательности, и подобные знаки трудно назвать красивыми, да и выучить их тоже непросто.
Современный ресурс «АВТОНОМЕРА777» специализируется на размещении объявлений о продаже красивых номеров, кроме того, здесь возможно купить специальные номера, такие как АМР, ММР и т.д. Объявления на сервисе размещаются за определенную плату.
Возможности сайта
Прикрепленная картинка

Этот ресурс специализируется на размещении объявлений о продаже красивых автономеров. База сайта регулярно пополняется новыми сообщениями о продаже номеров от владельцев. Во время размещения объявления владелец номера машины обязан указать:
• Регистрационный знак.
• Стоимость.
• Местоположение номера.
• Включено ли переоформление в стоимость.
• Контактную информацию: имя, телефонный номер, электронную почту.
По желанию пользователь может выложить настоящие фото красивого номера, но это требование не является обязательным для постинга. В комментариях продавец может указать дополнительные условия сделки, к примеру, возможность переоформления на нового владельца через машину донер. На сайте все посетители могут познакомиться со статьями, где подробно описывается данный процесс. Помимо всего прочего, тут представлена галерея автомобилей с регистрационными знаками, за счет чего можно определить, на каком автомобиле находится красивый номер. В том случае, если вас интересует номер автомобиля - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что искали!
Преимущества ресурса
Прикрепленная картинка

Ресурс позволяет с небольшими расходами выставить на продажу госномер или выбрать красивый регистрационный знак для покупки. В статьях на портале детально рассказывается обо всех рисках, которые связаны с переоформлением номера машины при помощи разных схем с транспортными средствами. Помимо объявлений с фиксированной ценой на сайте имеются сообщения с договорной стоимостью.
Заказчик может самостоятельно выдвинуть предложение о выгодной цене, и, если она устроит владельца номера машины, то сделка состоится. Срочные объявления продажи автономеров находятся в ТОП-10. Владельцы номеров машин из данного перечня заинтересованы в срочной сделке, в связи с чем, делают покупателю скидку.
Прочая информация
Прикрепленная картинка

Данный сервис выступает площадкой для поиска покупателей госзнаков. Пользователь может сохранить одновременно несколько объявлений с приглянувшимися госзнаками, а затем выбрать одно, в котором цена будет наиболее оптимальной. Для удобного поиска госномеров пользователям предоставляется удобная система фильтрации объявлений, в которой можно указать:
• Тип номера.
• Цифры и буквы, которые обязаны присутствовать в госномере.
• Регион номера автомобиля.
Для собственного спокойствия будущий покупатель сможет поставить галочку напротив демонстрации объявлений исключительно с фото. Однако некоторые собственники предпочитают не выкладывать настоящие изображения госзнака и машины в целях сохранения конфиденциальности. На портале представлен рейтинг посетителей, куда попадают продавцы госномеров, которые совершили больше всего сделок. А функционал портала дает возможность отдельно ознакомиться с актуальными объявлениями этих участников!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100