Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Необходимо купить или продать запоминающийся номер телефона?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Необходимо купить или продать запоминающийся номер телефона?

2022-12-06T10:14:43+05:00 2022-12-06T10:14:43+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:14, 06.12.2022
Прикрепленная картинка

Всем известно, что запоминающиеся номера давно отличаются огромной популярностью, и с каждым годом она только увеличивается. На сегодняшний день купить уникальный номер телефона любой кто хочет может на современном портале «ТНОМЕРА», где находятся объявления о покупке, аренде и продаже номеров всех российских операторов. Чтобы приобрести приглянувшийся телефонный номер, следует воспользоваться специальном фильтром на ресурсе, в котором можно написать нужный набор цифр.
Потом клиент пишет опубликовавшему объявление продавцу и переоформляет телефонный номер на себя. На данном сервисе находится рейтинг пользователей, где возможно познакомиться с наиболее добросовестными и популярными продавцами. Именно тут клиенты смогут узнать продающиеся номера телефонов, в частности ТОП-10, с указанием итоговой стоимости.
Особенности портала
Прикрепленная картинка

Продавцы привлекательных номеров могут купить PRO статус, который даст возможность предоставить дополнительный список функций. После получения этого статуса, пользователю на месяц будут доступны следующие бонусы:
• Особый значок короны у логина в целях привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.
Когда приобретенный PRO статус завершится, все добавленные при его действии объявления и активные функции останутся действующими. В том случае, если вы хотите продать номер телефона - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!
Достоинства портала
Прикрепленная картинка

На данном сайте каждый желающий может купить или продать понравившийся номер телефона. Для выбора на сервисе есть специальный фильтр, где возможно ввести необходимый набор цифр. Более того, на портале можно переоформить номер телефона в онлайн-режиме, не расходуя время на поездки с другим обладателем.
На ресурсе расположена значительная галерея телефонных номеров, которые предлагаются к покупке. Для тех, кто желает стать владельцем самых красивых номеров, на портале расположен ТОП-10 наиболее запоминающихся из них. На сайте будущие обладатели красивых телефонных номеров смогут узнать стоимость и сразу же выйти на связь с продавцом.
Прочие сведения
Прикрепленная картинка

На данном ресурсе постоянно появляются новые номера телефонов, которые посетители продают. Это дает возможность клиентам каждый день мониторить сервис в ожидании появления номера, в полной мере соответствующего их запросам. Для истинных ценителей запоминающихся номеров телефона здесь находится невероятный выбор в виде большого числа объявлений о продаже номеров таких операторов связи, как:
• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.
Кроме того, на портале предложены объявления со всех регионов РФ с указанием стоимости, а также публикации с ценой по договоренности, что позволяет пользователю поторговаться и предложить свои условия. На этом портале все желающие смогут приобрести номера самых разных мобильных операторов. При выборе необходимого объявления пользователю предоставляется доступ к контактным сведениям продавца, потом стороны смогут договориться о стоимости и заключить сделку!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где можно приобрести кондиционер с...
    Автор: Slide Сегодня, 15:05
  2. Помощь с выбором лайтбокса
    Автор: Nikitka Сегодня, 14:03
  3. Магазины мебели в Подольске
    Автор: angelia Сегодня, 11:54
  4. Услуги косметолога
    Автор: angelia Сегодня, 11:42
  5. Типография печать
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:07
  6. Cериалы онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 11:04
  7. LED экраны в Казахстане
    Автор: angelia Сегодня, 10:37

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100