Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Предпочитаете развивать собственный бизнес в США?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Предпочитаете развивать собственный бизнес в США?

2024-02-23T09:34:55+05:00 2024-03-08T18:57:28+05:00
unikvseru
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:34, 23.02.2024
Прикрепленная картинка

На активно развивающейся и популярной доске объявлений «UkrSell» находится количество публикаций о продаже и покупке товаров и услуг в США. Работая с этой платформой, возможно перевести маркетинговую деятельность на высочайший уровень и повысить прибыль бизнеса в разы, ведь здесь работают опытные специалисты, которые помогают посетителям в развитии продаж и бизнеса в США.
Квалифицированные специалисты платформы переживают о тех, кто не так давно приехал на постоянное или временное место жительства в США и нуждается в адаптации. В каталоге объявлений, опубликованных на платформе, каждый сможет найти маркетинговые каналы, которые помогут выбрать лучших поставщиков самой разной продукции и создать клиентскую базу.
Уникальные особенности площадки
Прикрепленная картинка

Данный портал обладает невероятным спросом, потому как любой желающий может бесплатно размещать самые разные объявления. Именно здесь представлен достаточно широкий список самых разных маркетинговых услуг на рынке США, в частности продажу и приобретение:
• Домашних животных.
• Автотранспорта.
• Предметов старины.
• Фотоаппаратов.
• Мобильных телефонов.
• Различных гаджетов.
Каждый кто хочет сможет бесплатно расположить на доске публикацию, соблюдая конкретные правила, и после проверки модераторами она появится в соответствующей категории. Если вас интересует маркетплейс - то тут Вы найдете то, что нужно!
Достоинства платформы
Прикрепленная картинка

Администраторы доски рекомендуют бизнесменам для начала активно развивать рекламную деятельность, что сполна позволяет сделать эта платформа, а уже потом начать позиционирование. Если же бюджета будет достаточно на ведение деятельности сразу по нескольким направлениям, то возможно израсходовать его сразу же на позиционирование и рекламу в разных сетях.
На этой платформе можно не просто подобрать большое количество объявлений о покупке или продаже определенных услуг или товаров, но и привлечь новых клиентов на свой сайт за счет эффективной рекламы. Увеличение числа пользователей сайта влечет за собой повышение числа покупок и, как следствие, дохода.
Прочие сведения
Прикрепленная картинка

Площадка была сделана квалифицированными профессионалами, любой из которых имеет опыт работы в сфере маркетинга более 5 лет. Администраторы портала осуществляют активную работу с компаниями из различных сфер, в частности сервисные организации и крупнейшие интернет-магазины. Для удобного поиска и размещения объявлений на сайте есть распределение по следующим категориям:
• На продажу.
• Работа.
• Услуги.
• Транспорт.
• Недвижимость.
• Знакомства.
• Учебные курсы.
• Сообщество.
В каждой категории есть специальные фильтры, которые позволяют с легкостью найти объявление, подходящее под требуемые параметры. Благодаря огромному опыту и связям специалисты могут предложить актуальные и оптимальные решения как простым клиентам, так и крупным торговым компаниям. Для удобной работы с порталом посетителям следует выполнить регистрацию, и затем в личном кабинете можно управлять объявлениями и добавлять заинтересовавшие публикации в категорию «Избранное»!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:57, 08.03.2024
Сама думаю о развитии бизнеса. Нашла тут https://rus-opros.com/method/face-to-face/ описание по личным интервью. Смотрю, как их составлять, смотрю, как делать опрос. Читаю про все преимущества.  Черпаю для себя полезные знания.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100