Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Установка пластиковых окон ПВХ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Установка пластиковых окон ПВХ

2020-01-04T16:05:47+05:00 2024-04-09T11:50:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:05, 04.01.2020
Привет.. сколько стоит установка пластиковых окон ПВХ в среднем? хочу себе заказать, ну все никак денег не насобираю.

Последний раз редактировал mihailgluboky 16:06, 04.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:04, 06.01.2020
Здравствуйте, ну вы иногда странные вопросы задаете)))
Цена зависит от размера окон, да и вообще причин много.
Зайдите на сайт любой компании, которая восстанавливает такие окна в интернете и через онлайн калькулятор произведите примерный расчет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:24, 06.01.2020
Добрый день,  качественные окна ПВХ нам установили мастера http://plastservis-m.ru/
Окна прекрасно сохраняют тепло внутри нашей квартиры.
Внешне смотрятся очень привлекательно. Частого мытья не требуется.
В среднем по цене вышло около пятнадцати тысяч.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:09, 01.02.2020
mihailgluboky (04.01.2020, 14:05) писал:
Привет.. сколько стоит установка пластиковых окон ПВХ в среднем? хочу себе заказать, ну все никак денег не насобираю.

Так сразу и не ответить, потому что компания (бригада мастеров) самостоятельно устанавливает свои цены, вы просто можете сравнить и выбрать лучшие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:33, 01.02.2020
mihailgluboky (04.01.2020, 14:05) писал:
Привет.. сколько стоит установка пластиковых окон ПВХ в среднем? хочу себе заказать, ну все никак денег не насобираю.

Стандартное окно 120х120 с минимумом фурнитуры обойдётся примерно в $100. Увеличение размера или добавление форточек и т.д. приведут к увеличению цены.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:32, 02.02.2020
mihailgluboky, цена складывается из нескольких факторов. Посмотрите вот здесь http://okno-tek.ru/ Это сйт компании Окнотэк, как раз у них заказывал. Когда фирму подбирал ориентировался на профессионализм и цену.  И вполне доволен выбором- качество окон, установки отличное, сгарантией, по срокам быстро и недорого.

Последний раз редактировал Стеблов 21:33, 02.02.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:58, 19.02.2020
Как вариант

Последний раз редактировал Юрий Пустуев 01:34, 21.02.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:32, 26.02.2021
Тоже интересует этот вопрос, хотим новые окна в квартиру
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 04:36, 26.02.2021
Здравствуйте, невозможно просто взять и назвать цену, потому что вы даже не назвали, какие окна хотите поставить, сколько окон и каких размеров нужно. Сам я обращался в компанию "Окна Питер", вот у них на сайте есть калькулятор окон https://oknapiter.ru/calc/ тут можете рассчитать сколько будут вам стоить пластиковые окна с учетом монтажа. Сумма конечно будет примерная, для точной нужно обращаться к ним.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:42, 19.04.2021
Хотите сэкономить на кондиционировании? То можно воспользоваться  услугой  по  оклейке окон солнцезащитной пленкой https://solartekm.ru/oklejka-okon-plenkoj/ , которая  во-первых позволят вам экономить на кондиционировании,во-вторых придадут вашим окнам неповторимый вид, и в-третих это дополнительная защита от разрушения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:16, 10.07.2021
В принципе, сейчас уже созданы энергосберегающие  стеклопакеты, например Теплопакет 2.0 или Теплопакет DS от STIS они защищают от жара с улицы, и это все делается без потери прозрачности окон. В отличие от оклейки окон светозащитной  пленкой. У нас Ленинградские окна как раз такие  стеклопакеты устанавливали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:35, 11.07.2021
Ну такие стеклопакеты, наверное стоят дороже, насколько они дороже обычных стеклопакетов и какой  вы конкретно стеклопакет брали? Однокамерный, двухкамерный? Насколько я понимаю эти теплопакеты также разные, Какой  конкретно вы  брали и почему? Какой  профиль с этими теплопаккетами использовали, любой ли профиль можно использовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:39, 11.07.2021
Смотри, у Ленинградских окон можно будет посмотреть варианты по двум производителям профилей это Рехау и Брусбокс. Если вы хотите стеклопакет установить в любом из пластиковых окон, то встанет и обычный пакет и энергосберегающий. Мы устанавливали профиль Рехау Грацио. То есть По поводу стеклопакетов, они в любой пластиковый профиль встанут. Ленинградские окна также используют профиль Слайдорс, это раздвижной теплый профиль, также используют алюминиевый профиль Проведал, это профиль для холодного остекления.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:17, 11.07.2021
Так вот, меня именно интересует чтобы все было слелано качественно, причем холодное остекление меня также интересует, т.к. планируем мы остеклять летнюю веранду, ну чтобы пыль и грязь туда не залетала, ты, как я понимаю профиль алюминиевый не ставили? Рассматривали такую возможность по профилю? Или вы только теплое остекление смотрели?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:20, 11.07.2021
По алюминиевым профилям можете подробно почитать у них http://okna-leningrad.ru/osteklenie/kholodnoe-osteklenie-provedal/ К сожалению, по конкретным алюминиевым профилем я подсказать не смогу, мы приобрели профиль Рехау Грацио, и это теплый пластиковый профлиль, поэтому можно посмотреть конкретные варианты на сайте. А вот по алюминиевым профилям у низх там отдельная страница, профиль легкий.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100