Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какие окна лучше - деревянные или пластиковые?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какие окна лучше - деревянные или пластиковые?

2022-06-02T12:25:36+05:00 2022-06-02T12:39:07+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:25, 02.06.2022
Решил этим летом заняться ремонтом на даче в Подмосковье. Первым делом нужно окна поменять, конечно же. Хочется сориентироваться что сейчас с ценами происходит. Какие окна лучше вообще заказывать - пластиковые или деревянные? Я бы деревянные хотел, но они дорогие, наверное?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:33, 02.06.2022
Я бы пластиковые окна поставил. Деревянные окна со временем будут гнить, деформироваться, зачем вам эти проблемы? У меня вот пластиковые окна стоят и все отлично, никаких проблем с ними. главное - не берите слишком дешевые, иначе потом намучаетесь с ними
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:36, 02.06.2022
Bamut, у вас какие-то неправильные представления о современных деревянных окнах. У них срок службы до 100 лет, если брать, к примеру конструкции из дуба. К тому же их обрабатывают специальными пропитками, лаками, поэтому они надежные и долговечные. А из чего складывается цена на деревянные окна, вот тут можете посмотреть https://oknadentro.ru/tseny-na-derevyannye-okna-so-steklopaketom-v-moskve/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:39, 02.06.2022
В принципе , если вам просто нравится как внешне выглядят деревянные окна, то можно и пластиковые заказать с ламинированием. Мне кажется, это будет дешевле
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100