Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какие окна лучше ставить?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какие окна лучше ставить?

2022-06-15T17:02:45+05:00 2022-08-08T14:50:15+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:02, 15.06.2022
Вопрос к специалистам - какие окна лучше ставить? Какого производителя профилей, фурнитуры посоветуете? Нужно заменить окна в московской квартире, но не хочется ошибиться, деньги то немалые. У нас там сейчас стоят пластиковые окна, еще предыдущие хозяева ставили, но из них сквозит
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:06, 15.06.2022
Лучше не ПВХ окна ставьте, а деревянные. Я вот себе поставил такие и уже третий год стоят, никаких сквозняков, все отлично. И внешне выглядят они намного солиднее дешевого пластика, который пожелтеет со временем
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:09, 15.06.2022
Я однозначно за окна ПВХ, с ними меньше хлопот в плане ухода и они однозначно дольше вам прослужат. Все-таки дерево может деформироваться, гнить, а с пластиком этого не произойдет. А если внешний вид их не нравится, то можно заказать ведь профиль, ламинированный под дерево. Если говорить про профиль, то на мой взгляд по цене и качеству лучшее решение - это Века. Я себе такие окна в Сателс заказывал https://msk.satels-okna.ru/media/kompleksnoe-osteklenie-kvartiry-okno-i-lodzhiya/
зиму пережили без сквозняков, все отлично
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:12, 15.06.2022
А я думаю, дело может даже не в самих окнах ,а в оплошностях при их установке? Вы мастера вызывали? Я бы не спешил менять окна, это дорого стоит. Может можно как-то исправить ситуацию с тем окнами, что сейчас у вас стоят
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:55, 17.06.2022
Да уже решили, что не будем ремонтировать старые окна, проще будет новые поставить в нашем случае. А у меня еще вопрос по подоконникам. Пластиковые ставить не хочется, что скажете про подоконники из камня? И какой лучше выбрать - натуральный или искусственный?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:01, 17.06.2022
Вот я поэтому и говорил, что пластик со временем может желтеть, и подоконников это тоже касается, они быстро теряют свой вид. Но кстати, с натуральным камнем много хлопот тоже. На нем остаются следы от соков, кофе и т.п, и их потом вывести практически невозможно. Поэтому если выбирать, то заказывайте подоконники из искусственного камня. Цена на них будет ниже, чем на натуральный камень, вот тут посмотрите https://malahitstone.com/podokonniki
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:53, 10.07.2022
Хорошие окна раньше были с немецким профилем. А сейчас даже и не знаю. У нас-то уже года три как стоят точно. Единственное,  я наверное не брал бы деревянные окна. Не доверяю им, хотя может сейчас и не плохие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:00, 10.07.2022
Я не согласен насчет деревянных окон, мне кажется они лучше пластиковых. Ведь согласитесь пластик не лучший материал в плане экологичности. Я вот думаю в квартиру заказать качественные деревянные окна https://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/  Слышал, что эту московскую компанию хвалят. Так что рискну, а вам потом напишу, нравится или нет. Удачи.

Последний раз редактировал ПавелВол 19:01, 10.07.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:12, 15.07.2022
Я думаю, лучше задать этот вопрос специалисту. На сайте https://oknamr.ru/plastikovye-okna/rehau-brillant/ можете проконсультироваться онлайн с менеджером компании, которая занимается установкой пластиковых окон. Кстати, у них довольно приятные цены на услуги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:50, 08.08.2022
Обратите и вы внимание на этот сайт, я тут заказывал москитные сетки чем остался доволен. Устроило меня тут многое, но все же самое главное это то что с ценами у них полный порядок.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100