Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Уютный вагон-дом и удобные условия на вахте. Важно ли это?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Уютный вагон-дом и удобные условия на вахте. Важно ли это?

2022-07-27T14:47:24+05:00 2022-09-25T18:13:28+05:00
Менеджер
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:47, 27.07.2022
Что такое комфорт? В нашей жизни мы имеем практически все: домашний уют, наличие всех удобств и благ для удовлетворения своих потребностей и эстетического наслаждения. Но далеко не все могут похвастаться наличием комфорта в работе. Нынешний мир диктует собственные правила, и люди вынуждены работать в тяжелых условиях, далеко от дома, будь то холода Якутии или жаркое солнце Астрахани.
Наша фирма занимается изготовлением вагон-домов, и в своей деятельности мы в очередь первую для себя ставим задачу обеспечения комфортными условиями проживания людей, работающих в вахтовых поселках и городках. И неспроста, так как создание комфортных условий труда и проживания – залог качественной и высокопроизводительной работы Вашей компании.
Представляем Вашему вниманию Вагон-дома марки «БОРЕЙ» https://b-vagon.ru Наша фирма выпускает вагон-дома различного предназначения и трудности исполнения с 2011 года и показала себя в качестве надежного поставщика. За счет собственного конструкторского бюро, можем решить все цели.
Во время производства применяются исключительно высококачественные материалы, соответствующие требованиям СанПиН. Технологии и конструкции, которые используются во время производства, дают возможность уверенно заявить, что эксплуатационный срок сооружений составляет до 10 и больше лет.
Качество продукции обеспечивается сертификатами соответствия ГОСТ Р 58759-2019, ГОСТ Р 58760-2019, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификатами соответствия СанПиН и Пожарной Безопасности. Используемый конструктив исключает наличие мостиков холода, обеспечивая комфортное проживание персонала и длительный эксплуатационный срок.
Ознакомиться с товарами и купить необходимые Вам вагончик-баню вы сможете перейдя по ссылке: https://b-vagon.ru/katalog-produkcii/vagon-doma-sauny/
На складе постоянно есть от 30 единиц готовых к использованию вагонов-домов, самого популярного предназначения, а также вагон-дома свободной планировки, для быстрого производства под запросы заказчика. Во время покупки изготовленных вагонов-домов в стандартной комплектации предоставляется скидка до 5%.
Наша компания предоставляет гарантию на всю изготовленную продукцию до двух лет, после ввода продукции в эксплуатацию. Есть собственный автопарк, выполняем доставку по всей Российской Федерации. Отгрузка продукции из наличия может быть выполнена на следующий день после оформления заказа! 
тел: +74994998559
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:13, 25.09.2022
Уютный вагон-дом и удобные условия на вахте нам обеспечивает только одна компания которая специализируется на таком строительстве уже много лет. Все вагон-дома которые есть у нас на данный момент на нашем производстве только от компании Партнер Красноярск. Отличные вагон дома, мне кажется лучше просто и нет даже нигде, тем более есть не только они, но и можно купить вагон-дом душевые по цене производителя с доставкой по Красноярску и другим городам России https://partner-vagon24.ru/catalog/vagon-dom-dushevye Душевые я думаю не стоит объяснять, как важны для горнодобывающего предприятия, да и вообще для любой промышленной сферы, так что вы ознакомьтесь с каталогом и рекомендую вам сюда тоже обратиться.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100