Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Очистка канализации - септик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Очистка канализации - септик

2020-11-22T17:43:36+05:00 2023-05-01T04:13:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:43, 22.11.2020
Очистка сточных вод на заднем своего дома или дачи как это сделать? Когда подключение дома к канализации является дорогостоящим или невозможным, вы можете рассмотреть возможность создания собственной очистки сточных вод септиком. Это решение не только удобно и недорого в эксплуатации, но и экологически безопасно, поскольку загрязнение сточных вод при это очищаются. Септик является законченным очистным сооружениями предназначен для сбора и очистки бытовых сточных вод в жилых домах, дачных домах, коттеджей, при отсутствии центральной системы канализации.      

Септик для дачного дома это емкостью до 10 кубических метров который должен находиться на расстоянии не менее 5 метров от здания. Это очень надежная и герметичная конструкция которая максимально эффективно очищает сточные канализационные воды. Купить септик для дачи по низкой стоимости для Вас Вы можете от производителя "ДКС" в Москве. Смотрите септики для дачи в каталоге на сайте компании здесь... Доставка и монтаж под ключ. Канализация без запаха, дается гарантия на все выполняемые работы. Телефон компании: 8 (495) 504-54-29 Email компании: dks-moscow@yandex.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:30, 10.02.2021
Данная система очистки воды мне например очень понравилась https://konversia.com/systems/  Использую ее у себя некоторое время и для меня это лично прекрасный вариант, могу порекомендовать присмотреться, возможно это будет для вас то что нужно, но тут каждый все сам для себя смотрит и решает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:38, 12.02.2021
Септик необходимая вещь на участке.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:09, 09.05.2022
Привет! Откачать септик можно с помощью специального насоса, но я бы например не стал возиться с грязью и нечистотами и обратился по этому вопросу к специалистам, а вы решайте сами как лучше поступить. Можете в этой компании ассенизатор-крым.рф заказать ассенизатор в Симферополе.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:13, 01.05.2023
Я тоже не представляю, как люди такими насосами сами всё откачивают. Это и сам испачкаешься по уши, да ещё и запах на всю округу распространишь. Лучше спецтехнику тут https://услуги-ассенизатора.москва вызвать, чтоб всё без шума и пыли удалила. Тем более, что этим не каждый день заниматься приходится, так что по карману не ударит.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100