Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу дом с мансардой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу дом с мансардой

2023-12-25T21:06:01+05:00 2024-02-21T12:20:40+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 167 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:06, 25.12.2023
Доброго времени суток! Мечтаю о доме с мансардой, уже давненько так. Наконец-то, появились деньги для того, чтобы его построить. а какой проект есть интересный?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:21, 25.12.2023
Так если давно мечтаете, так уже должен был бы и проект в голове. Хотя четкий образ дома вряд ли получится нарисовать. В интернете есть много сайтов с картинками домов. Мне нравятся вот эти проекты https://www.terem-pro.ru/catalog/ Посмотрите каталог, выберите подходящий вариант для себя, какие есть картинки-фотки и все такое. Я думаю, Ваш дом получится просто замечательным.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:52, 01.02.2024
А из чего вы собрались дом строить? Из какого материала? Я вот тоже деньжат накопил, но я так предполагаю, что не очень достаточно, чтоб строить из кирпича. Поэтому буду искать проект и кто построит дом из бруса мне в Московской области
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 73 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:01, 01.02.2024
От материала, конечно, зависит цена будущего дома. Но так же и квадратура влияет на это тоже. Дома разные по размерам бывают. Вот тот же дом с мансардой более сложен в исполнении, поэтому и дороже строительство будет такого дома. А так, в принципе, вы правы, дома из бруса куда дешевле, чем даже тот же дом из газобетона, не говоря уже о кирпиче. Можете узнать в Москве какова на проект и на строительство дома из бруса цена тут https://rubimbrus.ru/domabrs/domabrs54/ . И если вас устроит, можете заказать у них такой дом. Мне возвели прекрасный теплый дом. Вот первую зиму в нём переживаем, любуемся видами из мансарды и не мерзнем.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:20, 21.02.2024
Чтобы не накосячить, обратитесь лучше к строителям.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100