Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дачный дом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дачный дом

2013-11-05T22:44:39+06:00 2020-08-14T00:30:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:44, 05.11.2013
Мне изначально понравился проект дачного дома из бруса который имелся на сайте компании Минидомик. Мы с женой сейчас живем в доме, который для нас построили замечательные специалисты этой компании.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:42, 17.12.2013
Мы решили в свой дом установить сигнализацию для охраны дома.подскажите, куда лучше всего обращаться по поводу монтажа охранной сигнализации ? Вы знаете, какую-нибудь фирму в Питере, которая делает недорогой монтаж?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:14, 08.01.2014
Дом должен быть средним по размерам, не маленьким и не большим, средним и еще раз средним. Так лучше. А еще он должен быть хорош по плану и истории.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:07, 19.01.2014
Я тоже решил себе построить дачу . Голый участок не знаю с чего начать . Одно радует можно на любой технике заехать .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:48, 20.01.2014
Ребят, а мне вот интересно какая разница между домом из сип-панелей и домой из бруса. Какие у какого плюсы и минусы. Если кто-нибудь знает, отпишитесь пожалуйста, буду рад любой вашей информации.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:50, 15.04.2014
А мне больше нравится проекты домов из сибита
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:19, 07.12.2015
Хорошая компания. Специалисты высокого класса. Рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:33, 08.12.2015
и я хочу себе дом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:54, 11.12.2015
Давно мечтал о таком домике.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:36, 22.12.2015
Работаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет, арендуем специальную технику от погрузчика и до грузовых автомобилей. Приятно, что вся техника в хорошем техническом состоянии и ни разу нас не подводила. http://www.perevoz-musora.ru/arenda-spectehniki/arenda-bobcat.html

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:59, 12.01.2016
Интересно

Последний раз редактировал Tobiin 16:24, 12.01.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:58, 22.01.2016
А мы решили строить из клееного бруса. Я не очень разбираюсь, но муж выбрал торговую марку "Доминант" , у них большой опыт в строительстве и проектировании. У них dominant-souz.ru много проектов достойных внимания, мы себе один выбрали, скоро уже домик нам постоят)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:59, 12.02.2016
viktornov20 (08.01.2014, 02:14) писал:Дом должен быть средним по размерам, не маленьким и не большим, средним и еще раз средним. Так лучше. А еще он должен быть хорош по плану и истории.


Так это у кого какие запросы, средний - это для чего? Если для семьи из 4-5-ти человек, то тут средним может быть разве что двухэтажный вариант, если не трёх... Плюс не лишней будет информация о том, сколько семья планирует проживать в этом доме - то ли набегами малину покушать, то ли круглогодично этим домиком пользоваться. Соответственно может понадобится дополнительное место для соответствующих коммуникаций, да и размер кошелька сыграет в решении этого вопроса немаловажную роль. И т.п. ...
Вот, например, всего двухэтажный домик из газобетона, но с хорошим метражом. Тоже, для небольшой семьи - http://bikton.ru/proekty/proekt-doma-iz-gazobetona-843/ . Я бы не отказалась, будь такая возможность
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:32, 25.02.2016
Мы вот двухэтажный дачный домик будем достраивать весной. Кто-нибудь делал металлическую винтовую лестницу? Вот ее хотим, места мало, так что для нас - это будет идеальным вариантом! Нашла на http://www.perila.spb.ru/primeri_lestnits/ примеры таких лестниц, так классно смотрится, одна другой лучше!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:13, 12.05.2016
viktornov20 (08.01.2014, 02:14) писал:Дом должен быть средним по размерам, не маленьким и не большим, средним и еще раз средним. Так лучше. А еще он должен быть хорош по плану и истории.

А если семья огромная, то средний дом не подойдет. Или же постоянно друзьями собираются по выходным. Каждый строит дом таких размеров, который нужен, а то что средний и все. Вы что не построите себе дом большой, если у вас много знакомых и родных? Будете тесниться в избушке?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100