Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Проект домашнего фитнес - зала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Проект домашнего фитнес - зала

2015-10-05T22:30:15+05:00 2015-12-08T22:16:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:30, 05.10.2015
Хочу дома сделать небольшой фитнес - зал, уже полгода занимаюсь в онлайн школе Боди Лаб bodylab.ru и поняла, что мне так очень комфортно, заниматься спортом, не выходя из дома, с личным инструктором. Есть мысли сделать занятия еще более комфортными с помощью собственного фитнес-зала. Кто знает, какие особенности нужно учесть? может кто-то натыкался на информацию, нужную мне в сети? Буду рада отзывам!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 21.10.2015
nata_isupova (05.10.2015, 20:30) писал:Хочу дома сделать небольшой фитнес - зал, уже полгода занимаюсь в онлайн школе Боди Лаб bodylab.ru и поняла, что мне так очень комфортно, заниматься спортом, не выходя из дома, с личным инструктором. Есть мысли сделать занятия еще более комфортными с помощью собственного фитнес-зала. Кто знает, какие особенности нужно учесть? может кто-то натыкался на информацию, нужную мне в сети? Буду рада отзывам!

шумоизоляцию нужно хорошую учесть, если вы в квартире живете. Станки будете ставить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:55, 03.12.2015
Если вы хотите иметь привлекательную фигуру, но времени на поход в тренажерный зал нет, то занимайтесь фитнесом дома. Сейчас очень много сайтов предлагают специальные видео-курсы, где можно посмотреть или скачать видео практически любой тематики: йога онлайн, фитнес онлайн, аэробика и еще много чего. И самое главное, для домашнего фитнеса не имеет значение возраст.

Сейчас многие люди начинают отказываться от вредных привычек и становятся последователями здорового образа жизни. И каждый решает для себя, что ему удобнее: фитнес дома или в спортивном зале.

Новичкам лучше всего начать заниматься спортом в спортивном зале под руководством тренера, который учтет все нюансы и подберет лично для вас комплекс упражнений. Также тренер будет контролировать выполнение упражнений. Но если вы не имеете возможности посещать тренажерный зал, то занимайтесь тогда домашним фитнесом. Благодаря современным технологиям можно купить онлайн диск с занятиями или же скачать комплекс упражнений из Интернета, или же смотреть спортивные каналы онлайн или по телевизору.

Самый главный принцип домашнего фитнеса – регулярность. Ну а следующий принцип – это комплексность. Например, у вас дряблые мышцы рук, тогда вы будете делать упор на руки, но не стоит забывать и о других зонах. Тогда вы достигнете лучших результатов. Третий принцип домашнего фитнеса – увеличение нагрузки. Постепенно увеличивайте свои нагрузки, если первую неделю вы занимались по 20-30 минут, то через три месяца ваша тренировка должна быть минимум один час. Четвертый принцип – системность. Тренировка должна начинаться с разминки и только после этого приступайте к силовым упражнениям, а потом к кардионагрузкам.

Плюсы домашних тренировок

Дома легче расслабиться и не комплексовать. Также не надо подстраиваться под расписание фитнесов залов. Да и в непогоду вам не надо будет куда-либо идти. Да и затрат при домашнем фитнеса мало: одежда, обувь, диски или интернет, гантели и так далее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:42, 08.12.2015
Вот статья подходящая к теме) http://www.kmssport.ru/articles/view/19.htm
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:16, 08.12.2015
Да достаточно просто скамью для жима купить нормальную, сборную. Да гантели. Хотя еще гриф к штанге и блины понадобятся. Каждый блин еще денег приличных стоит.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100