Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детективное агентство.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детективное агентство.

2020-03-05T14:43:24+03:00 2020-10-30T12:56:58+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:43, 05.03.2020
Куда обратится, хочу нанять детектива? подскажите пожалуйста!!!

Последний раз редактировал yulia163 09:01, 07.03.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:01, 07.03.2020
Обратитесь в детективное агенства как, они гарантируют 100% анонимность и аккуратность плюс индивидуальный подход в решении вашей проблемы. Работают профессионально и быстро решат ваш вопрос.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:05, 07.03.2020
Что бы нанимать частного детектива, на это нужна веская причина, я вам могу посоветовать Частный детектив в Москве infodetectiv.ru, ребята работаю в этой области довольно давно, обращались к ним, когда у нас пропал родственник, нашли его сравнительно быстро и спасибо огромное им за это, так что советую к ним обратится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:57, 21.03.2020
Основной признак детектива как жанра — наличие в произведении некоего загадочного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Наиболее часто описываемое происшествие — это преступление, хотя существуют детективы, в которых расследуются события, не являющиеся преступными (так, в «Записках о Шерлоке Холмсе», безусловно, относящихся к жанру детектива, в пяти рассказах из восемнадцати преступлений нет).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:56, 30.10.2020
Так я вот еще хочу вам порекомендовать одно детективное агентство Легион https://dalegion.com/ . Оно мне очень понравилось и однажды меня действительно выручили, так что написать им действительно стоит, вас мне кажется они не подведут.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100