Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «ДКС» - септики для частного дома и дачи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

«ДКС» - септики для частного дома и дачи

2022-05-31T21:28:35+05:00 2022-08-02T11:09:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:28, 31.05.2022
 Оптимальным решением для очистки канализационных стоков является установка септиков. Это емкость герметического типа с одним или двумя отсеками. Если вы желаете обустроить современную и бесхлопотную канализационную систему в частном секторе, то монтаж септика будет наиболее подходящим вариантом. Компания «ДКС» предоставляет возможность заказать септики для частных домов «под ключ» в Москве и области на взаимовыгодных условиях.

С целью обеспечения максимальной эффективности системы, необходимо сделать правильный выбор агрегата. Компания «ДКС» готова спроектировать и установить септик любого уровня сложности:

- независимый от электричества модуль для загородного дома, в котором нет постоянно проживающих людей;

- классический вариант конструкции на основе гидробетона;

- пластиковая модель;

- энергозависимый агрегат, характеризующийся 70% степенью очистки бытовых стоков.

Специалисты компании «ДКС» помогут вам сделать правильный выбор данного устройства и осуществят его установку «под ключ» в сжатые сроки и на взаимовыгодных условиях.

Заказывая септик для частного дома в Москве «под ключ» в компании ДКС, вы доверяете весь спектр технологических работ профессионалам своего дела. В штате работают специалисты с многогранным опытом, знающие все особенности и нюансы своей деятельности. Компания предоставляет взаимовыгодную ценовую политику, здесь нет никаких накруток или третьих лиц, вы покупаете септики от производителя. На все модели «ДКС» предоставляется продолжительная гарантия. Если вам нужен надежный, производительный и приемлемый по стоимости септик для частного дома, то заказывая модуль в компании «ДКС» вы делаете правильный выбор. Здесь дорожат своей репутацией и доверием заказчиков.

Позвонив по телефону +7 (495) 504-5429, вы получите ответы на все возникшие вопросы по выбору и приобретению септика.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:09, 02.08.2022
А я доволен работой модели Топас-4 от Топол-Эко. У септика более чем за 2 года не было ни одного сбоя! Также сотрудники по первому зову приезжают на сезонное обслуживание, техподдержка круглосуточная. К тому же доставкой и установкой очистительной установки специалисты компании занимаются сами.

Последний раз редактировал Proxor 11:10, 02.08.2022
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100