Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартир и офисов под ключ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартир и офисов под ключ

2013-08-13T13:22:57+06:00 2013-08-28T11:50:48+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:22, 13.08.2013
Компания «МонолитОтделСтрой» проводит качественный и быстрый ремонт домов и офисов под ключ. Если вы не знаете, что хотите изменить - наши специалисты вам помогут. Мы составим гибкий план всех работ и выполним все точно в срок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:55, 14.08.2013
Здравствуйте. Как по мне, то дизайн интерьера лучше всего доверить "Фабрике Ремонта" . Все соседи, да и мы сами к ним обращались и все остались очень довольны результатом. Да и расценки у них приятно удивляют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:24, 14.08.2013
Перед каждым ремонтом нужно заранее подумать о грузчиках и разнорабочих, которые наверняка понадобятся невероятно облегчат вам жизнь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:18, 15.08.2013
А какая сейчас стоимость ремонта квартиры?? Хочу уже давно у себя сделать ремонт, но все времени не хватает на это. Скоро уезжаю, так вот думаю на это время обратиться в фирму, чтобы за мое отсутствие сделали хороший ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:00, 19.08.2013
Добрый вечер!Короче говоря я вот тут http://www.gsst.ru/remont-kvartir1.html взял и заказал ремонт с нуля.То есть мне еще и за одно дизайн квартиры проработали.Ну соответственно ремонт сделали (по высшему разряду).Так что теперь тех ребят всем своим друзьям рекомендовать буду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:04, 27.08.2013
Всем привет!Ну если уж и делать ремонт,то надо за одно и все межкомнатные двери поменять.
И вот еще что - если кто из вас думает покупать новые двери,то мой вам совет - межкомнатные двери от производителя лучше купить,так дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:50, 28.08.2013
Всем привет! Мы с братом решили сделать подарок родителям на годовщину))) Отправили их на полтора месяца на дачу, а сами затеяли ремонт. Друзья порекомендовали пару организаций по ремонту. Мы остановились на ПрофСтройМск. Я сначала переживала, что вдруг не успеем. Полтора месяца всё таки. Но с выбором мы не ошиблись. Ремонт прекрасный.!!!! Спасибо ребятам! Контактный номер если нужен будет 8-495-502-23-18.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100