Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Входные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Входные двери

2015-01-27T19:37:40+03:00 2017-01-20T11:51:01+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:37, 27.01.2015
Хорошие и качественные стальные двери по привлекательным ценам в магазине torex.ru. Широкий выбор моделей с красивой внешней и внутренней отделкой, шумоизоляция. Порадуйте себя интересным дизайном.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:24, 02.02.2015
самые долговечные и нормальные двери)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:06, 16.04.2015
Я хочу поделится своим положительным отзывом о покупке входной металлической двери от компании "Форпост" в ТК "АРХИМЕД", долго решалась на приобретение такого товара, но никак не могла определиться с производителем, а тут как раз такая отличная дверь по акции, выгодное приобретение, дверь качественная и надежная, а по внешнему виду плюс ко всему еще и солидная) В начале хотела выбрать в классическом черном цвете, но потом меня привлекла дверь в бордовом оттенке. От компании приехали строители, сделали замеры дверного проёма. Саму дверь установили быстро. По цене не дорого, на официальном сайте действуют акции, так что можно купить дверь по доступной цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:51, 20.01.2017
я хоровые входные двери всегда покупаю здесь http://dpz.ru/ работаю сам в сфере ремонта, то есть приодеться иметь дело в этой области очень часто с постановщиками различной продукции, эта не плохая и совсем не дорого
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100