Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Компрессор для пневмоинструментов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Компрессор для пневмоинструментов

2023-03-03T14:22:31+05:00 2024-04-12T19:49:01+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 137 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:22, 03.03.2023
Я знаю что некоторые пневмоинструменты работают только при определенном давлении воздуха, а на это способны не все компрессоры. А если надо много и долго работать, то это превращается в муку с ожидаем пока в бак нагонит нужное атмосферное давление. Поэтому хочу купить специальный компрессор для пневмоинструментов. Где такие в Питере продаются?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 192 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:46, 03.03.2023
По тому что вы написали я так понимаю что вам нужен винтовой компрессор. Купить такой вы можете вот тут https://dvt-spb.ru/catalog/vozdushnye-vintovye-kompressory. Просто такое мощное оборудование чаще всего используют на стройках или к примеру при дорожных работах, когда надо подключать к нему отбойные молотки. А для домашней эксплуатации его мощности будет в избытке.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 146 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:06, 03.03.2023
Это уже относится к профессиональному строительному оборудованию, поэтому надо искать в соответствующих разделах магазинов с такой техникой. Там такого добра навалом.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:49, 12.04.2024
Спасибо
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100