Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу установить тропический душ в ванной комнате.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу установить тропический душ в ванной комнате.

2023-09-03T03:40:01+05:00 2023-09-03T03:52:53+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:40, 03.09.2023
Вернулся недавно с Бали, и жил там просто в офигенном отеле. Но, как бы это странно не прозвучало, главное впечатление у меня осталось от душа в отеле, он был тропический. Я точно хочу сделать себе такой же душ в Московской квартире. Под ним можно часами стоять. Не подскажите, где его можно купить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 58 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:44, 03.09.2023
Тропический душ сейчас настолько популярен, что его можно купить в любом сантехническом магазине. А вообще, чтобы далеко не ходить, его можно найти в Леруа Мерлен.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:48, 03.09.2023
А у вас уже есть какая-то душевая система в ванной комнате? Если да, то вы можете просто купить отдельную леку под тропический душ, и заменить ее на старую. Нет, конечно, есть супер навороченные тропические души, которые монтируются прямо в потолок, но вряд ли вам такое нужно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:52, 03.09.2023
Это только первое время тропический душ вызывает бурю эмоций. После 10 душа вы перестанете от него получать удовольствие, он станет как самый обычный душ. Но, если вы все равно загорелись его купить, то вот, например, посмотреть цены на лейку и смесители для тропического душа, можете тут https://santekh-moscow.ru/product-category/smesiteli/smesiteli-dlya-vanny-s-tropi
cheskim-dushem/
.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100