Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где можно купить качественный смеситель для кухни в Москве?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где можно купить качественный смеситель для кухни в Москве?

2022-10-22T18:33:13+05:00 2023-10-18T21:48:50+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:33, 22.10.2022
Пришла пора заменить на кухне моего дома смеситель. Подскажите, где можно приобрести качественный и долговечный смеситель по выгодной стоимости в Москве? Где сами покупали сантехнические товары?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:49, 22.10.2022
Сам считаю, что различные смесители, как для кухни, так и для ванной лучше покупать в интернет-магазинах в Москве, поскольку в таких местах обычно имеется широкий ассортимент качественных товаров такого рода, причем самых различных брендов. Сам допустим относительно недавно заказал смеситель для кухни здесь https://santekh-moscow.ru/product-category/smesiteli/smesiteli-dlya-kuhni/ . Где на мой взгляд продаются краны достойного качества на любой вкус, и не проблема подобрать подходящий товар по приемлемой цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:54, 22.10.2022
Насколько я знаю, кухонные смесители можно найти и приобрести в магазине сантехники Сантэкс, там вполне неплохой выбор смесителей, так что можете посетить этот магазин. А там конечно смотрите сами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:00, 22.10.2022
Было дело я как-то купил смеситель для кухни в специализированном магазине Евромойка, где мне помогли выбрать кран хорошего качества, который на данный момент меня всем устраивает. И заплатил кстати за смеситель нормальную демократическую стоимость.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:17, 17.11.2022
Я бы не сказала, что сейчас можно купить долговечный смеситель, то ли качество такое, то ли вода у нас оставляет желать лучшего, но смесителя хватает от силы на два года.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:04, 18.12.2022
Да нет, многое еще зависит и от производителя. Понятно, что дешевая китайская сантехника быстро ломается. Лучше на этом не экономить, потому что как говорится, скупой платит дважды. Вот тут советую посмотреть смеситель для умывальника https://rostms.ru/catalog/kuhnya/smesiteli_dlya_rakoviny/ У них хороший выбор и доставка есть по всей России
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:46, 18.10.2023
А меня не в Москве интересует, а в Вологде. Но по сути могу и онлайн заказать. Но мне нужны качественные недорогие смесители. Советуйте бренды
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:48, 18.10.2023
Naumovv (18.10.2023, 21:46) писал:
А меня не в Москве интересует, а в Вологде. Но по сути могу и онлайн заказать. Но мне нужны качественные недорогие смесители. Советуйте бренды

Вот в Вологде тоже недавно узнавали про качественную сантехнику и смесители - делаем ремонт в квартире родителей. Много пересмотрели, выбирали, по итогу вот тут купили смесители в ванную и в санузел, вполне довольны, там вся продукция качественная https://komsis.su/product-category/vitra-turtsiia-smesiteli-dlia-moek-i-umyvalnik
ov/

Последний раз редактировал Daarda 21:49, 18.10.2023
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  2. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  3. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  4. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  5. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  6. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  7. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100