Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аренда автокрана.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аренда автокрана.

2020-03-16T17:14:01+03:00 2021-02-18T02:04:08+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:14, 16.03.2020
Нужно на даче заменить старые кольца колодца, им уже очень много лет, вытащить нереально пробовали разные методы, самый оптимальный это краном поднять. Кто подскажет в Москве на пару часов где можно автокран арендовать? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:25, 16.03.2020
по объявлениям посмотрите вариантов много, там почасовая оплата,а в каком вы районе находитесь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:40, 16.03.2020
По Москве могу посоветовать компанию в которую сам обращался прошлым летом когда дом строил, вот их официальный сайт http://dorognik.ru цены на аренду автокрана не высокие, можно на любое время заказать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:00, 18.02.2021
На авито посмотрите, обычно там размещают объявления по сдаче в аренду
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:04, 18.02.2021
Здравствуйте, по личному опыту могу вам порекомендовать обратиться в компанию "Автокран77", где можете взять кран в аренду за доступную цену. Таких компаний конечно много, но их хочу порекомендовать потому, что всегда приезжают вовремя, цена обсуждается до работы, чтобы потом не было никаких разногласий, работы выполняют трезвые квалифицированные сотрудники. С ними уже давно сотрудничаем сами.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100