Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. забор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

забор

2016-05-26T14:30:42+05:00 2017-12-15T07:51:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:30, 26.05.2016
нам срочно нужно огородить участок забором. уже даже выбрали компанию по изготовлению заборов.. только вот определиться из чего делать забор не смогли.. помогите.какой у вас забор?какой лучше?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:42, 30.09.2017
у нас из профнастила, советую
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:43, 30.09.2017
у нас тоже из профнастила, заказывали в фирме заборушка 2 метровый. и нам его сделали, причем всего за пару дней весь участок обнесли
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:00, 21.10.2017
Добрый день, сегодня я буду вашим советчиком. Почитав комментарии я понял, что люди говорят правду, профнастил это очень экономное решение. Для начала надо узнать ваши предпочтения, ведь вы хозяин дома и решать вам какой именно забор ставить. Есть заборы из кирпича, очень дорого но зато красиво и стоять будет веками, такой вариант в такую пору не построить для кладки нужны растворы, а погода не позволяет этого сделать будут сильные дожди. Есть вариант забора из дерева материал брус, дорогой вариант и красивый. Сейчас я подскажу самый выгодный и не дорогой вариант, который вы можете прям сейчас начинать использовать это профнастил, как говорили комментаторы выше самое дешевое средство сделать забор. Я покупал здесь http://metalgroup77.ru/produkciya/profnastil,выглядеть забор будет красиво и времени не надо затрачивать много на постройку, прикрутил настил и все ничего сложного в этой работе нет. Все эти три варианта разные по уровню сложности и по затратам, вам решать, какой из них подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:45, 22.10.2017
профнастил
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:30, 22.10.2017
У нас сетка-рабица
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:51, 15.12.2017
Всем привет. Вариантов конечно много, но лично мы решили установить вот такой забор https://www.terradeck.ru/terradeck-z-solid Система заборов Terradeck, это новейшая уникальная разработка компании «Террадек», позволяющая создавать системы ограждения любой конфигурации и назначения на любое основание: на бетонное основание или на открытый грунт. Система заборов выполнена из многофункциональных элементов, позволяющих создавать разнообразные виды исполнения. В общем мы очень довольны этим забором.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100