Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где материалы для забора посмотреть?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где материалы для забора посмотреть?

2023-10-11T17:41:17+05:00 2023-10-11T19:09:36+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:41, 11.10.2023
Приехал в Кисловодск подлечиться в санатории, за одно и деда своего проведать, который живёт от города недалеко. Смотрю, а у него уже забор такой весь разваливающийся, латаный, перелатанный. В общем не штакетины деревянные стоят, а сборная солянка. Решил, пока у деда ещё побуду пару недель, сделать ему нормальный забор. Какой лучше будет и где в Кисловодске вообще можно материалы на него глянуть? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:19, 11.10.2023
А там нет никаких лесопилок, которые деревянные изделия продают? Не думаю, что нельзя найти такие организации. Возьмите новый штакетник и сделайте деду тот забор. Сам-то он, я думаю, уже не в тех силах, вот и латает его как может.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 73 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:03, 11.10.2023
Лучше оградить старика от всяких профилактических забот о таком заборе, я считаю. Это ему его надо будет периодически красить или лаком покрывать. А для немолодого организма дышать всеми этими парами не очень полезно. Лучше поставить такой забор, за которым уход не нужен. Тот же профнастил использовать, плоский шифер или более современный вариант ДПК. ДПК и внешне на дерево похож, только ничего с ним делать не надо, ибо он не гниёт, не трескается и не стареет как дерево. Можете такую заборную доску в Кисловодске посмотреть здесь https://kislovodsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ . Но выбирать вам, у любом случае.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:09, 11.10.2023
Смотря сколько вы готовы вложить в этот забор. Если есть деньги, то я вообще бы из белого кирпича забор построил и сверху кованными элементами украсил. Вполне такое за пару недель можно реализовать. Но такой забор стоит денег, конечно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Лечение зубов в Тюмени
    Автор: angelia Сегодня, 18:45
  2. Новостройки Cаки Крым
    Автор: angelia Сегодня, 18:23
  3. Монтаж окон Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 16:34
  4. Doterra эфирные масла купить
    Автор: angelia Сегодня, 15:28
  5. Изготовление москитных сеток
    Автор: angelia Сегодня, 14:34
  6. Окна под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:21
  7. Какой выбрать забор недорогой но...
    Автор: Рикорд Сегодня, 13:15

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100