Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где лучше всего будет сейчас заказать брус?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где лучше всего будет сейчас заказать брус?

2024-06-27T23:43:19+03:00 2024-06-28T00:07:58+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:43, 27.06.2024
Моей фирме потребовалась поставка бруса. Поскольку ранее мне его заказывать не доводилось, то хотелось бы получить советы по поводу того, где это лучше сделать. Можете такие дать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 123 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:55, 27.06.2024
Мне недавно доски были нужны для строительства террасы. Я просто обошёл те магазины стройматериалов, которые неподалёку находятся, и сравнил их предложения. Можете и Вы так сделать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 120 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:07, 28.06.2024
Вы ведь понимаете, что такие магазины являются простыми посредниками, верно? А значит, зарабатывают они на наценке, которую на товар устанавливают. Действительно выгодную стоимость может только производитель бруса предложить. Ознакомьтесь, например, с ассортиментом этой компании https://tinyurl.com/5waahxhu . Думаю, что её цены должны Вас заинтересовать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100