Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос насчет строительного материала для дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос насчет строительного материала для дома

2022-08-03T21:51:58+05:00 2022-08-03T22:07:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:51, 03.08.2022
Форумчане, а какие классные долговечные материалы вы использовали для строительства своих частных жилишь в Москве? Просто сам пока не могу решить данный вопрос из-за большого разнообразия продукции такого рода. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:58, 03.08.2022
Допустим сам при строительстве своего коттеджа использовал красный кирпич ручной формовки Донские Зори, который подбирал под свои вкусовые предпочтения вот здесь http://ручная-формовка.shop/  . И хочу заметить, что такой клинкерный кирпич смотрится дорого и современно, да и он долговечный, обладает большим количеством положительных эксплуатационных характеристик. По крайней мере мое жилище получилось красивым и уютным, что и вам всем желаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:02, 03.08.2022
Как по мне, газобетонные блоки неплохо подойдут для постройки какого-либо дома. А все потому что данные блоки просты в монтаже даже без особых навыков в таком деле. И сам по себе газобетон хороший материал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:07, 03.08.2022
А я мечтаю построить престижный стильный дом из натурального камня и думаю мне завидовали все соседи. Но такое удовольствие стоит по деньгам ой как недешево, я уже молчу и за саму кладку камня рабочие берут тоже прилично.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  2. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  3. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  4. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  5. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  6. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  7. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100