Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какое напольное покрытие лучше подойдет для кухни?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какое напольное покрытие лучше подойдет для кухни?

2023-07-08T21:21:31+05:00 2023-07-08T21:39:46+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:21, 08.07.2023
Я хочу на кухне сделать небольшой ремонт, и есть вопрос по поводу напольного покрытия. Что лучше подойдет для кухни? Плитка или ламинат? Или есть какой-то более лучший материал? Самое главное, чтобы его хватило не на один год и он легко мылся, все-таки кухня это грязная зона. И дайте сразу контакты хорошего строительного магазина в Кургане, где материал можно будет купить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 58 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:27, 08.07.2023
Для кухни подходит только плитка. Вы же сами написали, что кухня это грязная зона, а с ламината очень плохо смывается жир. Ну или вам придется мыть ламинат паровой шваброй.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:31, 08.07.2023
Аркадий, если мыть ламинат паровой шваброй, то через полгода он вздуется и его придется менять. Это я по ошибкам своей жены говорю. Так что да, лучше положить плитку и не париться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:39, 08.07.2023
Если бы я делал ремонт на кухне, то выбрал бы кварцвиниловую плитку. Этот материал вообще не боится влаги, так что это то, что нужно для кухни. На самом деле, я бы его и в ванную комнату положил. Вот, например, посмотреть цены на кварцвиниловую плитку, можете тут https://tinyurl.com/58hyenrp. Только выбирайте ее потолще, миллиметра 3-4.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100