Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Чем парилку в бане отделать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Чем парилку в бане отделать?

2024-01-29T07:13:00+05:00 2024-03-02T11:06:59+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:13, 29.01.2024
Мне баню в Краснодаре возле дома построили ещё осенью, но потом как-то сперва с деньгами туговато стало, потом пошли праздники и тд. И, в общем, решил отложить внутреннюю отделку на потом. И вот как раз планирую заниматься этим вскоре. А чем парную в бане посоветовали бы отделать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:24, 29.01.2024
Для меня баня - это прям то место, где я стараюсь проводить много времени, на самом деле. У меня там и бильярдный стол, и теннисный. И даже просто так можем собраться попить пивка и поиграть. Но и паримся периодически, конечно. И я заморочился и всё оббивал рейкой. Пусть это долго, утомительно, но зато красиво всё.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:37, 29.01.2024
Любой хочет хорошую баню возле дома иметь, чтоб не только водные процедуры там принимать, но и отдыхать в своё удовольствие в компании близких друзей. И у меня вот банька имеется. Причём сам наполовину её и строил. А отделку так вообще сам всё делал. И, по правде говоря, был уже измотан так работой в ней, что меня бы на рейку точно не хватило. А вот вагонку из лиственницы в Краснодаре взял тут https://ангарский-лес.рф/vagonka-shtil-listvennica/ . И ей и делал отделку. Её гораздо проще монтировать и выглядит она не менее красиво, чем рейка. Да и влаги не боится, что тоже плюс.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:42, 29.01.2024
Главное не пластиковой вагонкой, а то это будет катастрофа. А деревянной, кедровой или лиственничной получается и красиво, и меньше мороки с ней. У меня и парилка, и сама внутренняя отделка бани из неё. Ещё и половину внешней отделки тоже вагонкой делал. Красивый материал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 173 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:06, 02.03.2024
Моя мечта сбылась, теперь такая хорошая у нас баня, все потому что получилось купить печь крутую сюда. Вы знаете, я хочу с вами поделиться тоже их сервисом. Тут печь в баню можно оформить https://t-m-f.ru/catalog-new/pechi_dlya_bani_1/ онлайн, еще и скидки бывают крутые, при помощи них можно будет сильно сэкономить
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100