Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Облицовочный кирпич
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Облицовочный кирпич

2012-10-04T01:18:56+06:00 2015-08-07T17:30:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:18, 04.10.2012
Привет всем. Хотелось бы узнать мнение людей об организациях производящих и поставляющих кирпич для внешней облицовки зданий. Буду благодарен за развёрнутый ответ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:40, 31.10.2012
Привет. Я думаю ответ на твой вопрос ты сможешь найти здесь. Очень хорошая компания. Всем советую обращаться туда. (http://petrografstone.ru/)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:01, 20.12.2012
У завода браер очень много вариантов облицовочного кирпича, плюс качество на уровне европейского, но по цене гораздо ниже)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:36, 02.08.2013
Обратиться в Верхневолжский кирпичный завод мне рекомендовал друг. Покупал кирпич на базе в Шахтах. В итоге, мы выбрали бежевый (цвет солома) одинарный кирпич. И хотя выбранного кирпича в данный момент не было, но кирпич с завода привезли уже через 4 дня. Кстати когда позже докупали 2 поддона, на складе уже все было. Так вот сразу кирпич вывезти не смогли, т.к. некуда было ставить. Мне предложили бесплатное хранение на месяц! Главное, что качество кирпича было ровно как и обещали - ровный цвет, нет сколов. Вообще молодцы, советую всем!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:02, 27.09.2013
Я тоже слышала про ВВКЗ от друзей (у них знакомые строились) и отзывались очень положительно! Более развернутого ответа, к сожалению, дать не могу - т.к. это "сарафанное радио", но, тем не менее, может быть помогла вам советом)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:25, 07.10.2013
Облицовку брал у Верхневолжского (ВВКЗ) Одинарку, персик. Довериться можно, цвет одинаковый, само собой. Без отколов и прочего. В общем лицевой у них нормальный, внешний вид не подкачал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:55, 10.10.2013
В верхневолжском ввкз взял облицовочный. Но я особо ничего не знал о компании, просто мне нужен был цвет определенный, слоновой кости (кинул), и он там был. Пока как бы претензий нет. Кто ещё брал? Случилось чего с ним или нормально всё?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:08, 06.11.2013
Облицовочный кирпич лучший либо у Галицынского, либо у ВВКЗ. У остальных производителей качество намного хуже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:30, 07.08.2015
Ну я брал вот здесь облицовочный кирпич: (http://www.vash-kirpich.ru/kirpich-oblitsovochnyj/kirpich-rvanyj-lozhkovyj) вполне устроило качество.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100