Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стройматериалы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стройматериалы

2020-12-26T15:13:50+05:00 2023-01-31T03:47:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:13, 26.12.2020
Ремонт... в скором времени начинаем. Подыскиваю строительные магазины в Москве в которых выгодные цены на стройматериалы и инструменты. Какие посоветуете друзья. Желательно с доставкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 27.12.2020
Решить проблему с покупкой строительных материалов вы можете в магазинах которые расположенны на территории торгового центра стройдвор "Петровский" http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/ , это очень надежный строительный торговый комплекс. Здесь вы сможете подобрать все необходимые строительные материалы и инструменты для проведения качественного ремонта.

Последний раз редактировал Vlad_215 19:37, 29.12.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:47, 29.12.2020
Отличный магазин. Спасибо, за хороший совет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 126 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:41, 09.01.2021
Я раньше брал в строймагазинах, сейчас перешел на интернет хзаказы. Большая экономия времени я вам скажу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:44, 21.01.2021
Заказывал столешницу и кромку квикдек в Леруа Мерлен с доставкой. Можно самому забрать, а можно и заказать курьера к нужному времени.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:52, 21.04.2021
В Москве в https://www.virashop.ru/ посмотреть можете , у них и сухие строительные смеси есть и строительный  инструмент, краски, лаки, штукатурки. шпаклевки, теплоизоляционные  и шумоизоляционные материалы также есть. В принципе, мы почти полностью дом построили на их строительных материалах.  Если все у Virashop брать, то итоговая цена будет ниже чем даже в гиперах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:53, 16.08.2021
Тоже интересует этот вопрос
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:06, 16.08.2021
Выбор строительного материала довольно большой на сегодняшний день. Поэтому перед выбором стоит посмотреть на качество и ассортимент товара, который имеется. А вообще перед тем как приобрести, следует почитать отзывы о товаре и магазине в целом. Я сам вот здесь покупал стройматериалы оптом https://www.remmers.ru/ru/ тут можно найти любые строительные материалы для ремонта и по недорогим ценам. Что касается доставки, то тут никаких проблем у нас не было, все все вовремя доставили. Сотрудничеством с ними очень довольны.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:40, 30.12.2021
Условия хранения должны соблюдаться, плюс должен отсутствовать контрафакт, брак. Например у Вира СМ https://www.virashop.ru/Akcii/ есть на сайте  все сертификаты от производителей, соответственно будет понятно, что все  строительные  материалы  на 100% оригинальные, ну и по качеству строймата проблем никогда не было.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:31, 25.01.2022
Разумеется, плюс также нужно смотреть еще и на сроки годности строительных материалов, т.к. у тех же сухих строительных смесей  небольшие сроки хранения. Тот же цемент, например по ГОСТ храниться может только в течение 60 дней, дальше его качество очень сильно зависит от условий хранения. Но покупать строительные смеси с истекшим сроком годности я настоятельно не рекомендую.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:37, 13.02.2022
Так  я именно поэтому  говорю, что нужно смотреть на сроки производства строительного материала, просто я  у  Вирашоп  с таким никогда не сталкивался, потому  что у них достаточно большой  оборот и строительные  материалы постоянно обновляются. Там срок годности банально не успевает закончиться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:48, 18.05.2022
Это да, ну и плюс у них и склад и логистика отлажены, соответственно можно заказывать строительные материалы прямо перед началом строительства,  учитывая их сроки доставки в 1-3 дня проблем никаких не будет, привезут все точно и в срок. Ну и с Вирашоп мы давно работаем, контрафактом они не торгуют.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:09, 01.09.2022
По строительным материалам есть разные категории там, но в основном они все-таки занимаются строительными и отделочными материалами, если конкретнее, то сухими строительными смесями, , лако-красочными материалами. У них есть в том числе, по теплоизоляционным и гидроизоляционным материалам там есть из чего выбрать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:58, 31.10.2022
Да, я  знаю, причем покупал я у них и строителльные  и отделочные  материалы и там ни разу  не было никаких проблем связанных ни со сроками поставки строительных материалов, ни тем более с их качеством. Особенно с учетом того, что там же у них прямые  поставки от производителей.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:04, 29.11.2022
Там же  еще  и закупаются в основном строители и отделочники. То есть и покупают они большими партиями, соответственно негде  там просрочке  взяться. Я в Вирашоп заказывал несколько раз, там нормально все с хранением и транспортировкой. По сухим строительным смесям они вообще молодцы.
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100