Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фальцевая кровля
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фальцевая кровля

2023-03-14T16:09:42+05:00 2023-03-14T21:48:09+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 137 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:09, 14.03.2023
Я собираюсь кровлю полностью менять на доме и мне предложили использовать кликфальц в качестве основного материала. Я почитал немного в интернете, что это такое и в принципе не против выбрать это решение. Но только есть опасения, что я сам не смогу справиться с его монтажом. Может лучше поискать в Екатеринбурге работников для этого?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 192 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:20, 14.03.2023
Я бы не сказал что есть что-то сложное в монтаже кликфальца, но если вы не уверены в себе или в первый раз будете делать такую работу то лучше доверить этот вопрос специалистам https://ekaterenburg.кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/montazh-klikfalcza/. Да, вы за это заплатите, но зато точно будете знать что они все качественно и быстро сделают.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:43, 14.03.2023
Там самые сложные части это правильно погнуть фальц по изгибам кровли если у вас есть чердак или конек какой-то необычной формы. В остальном не будет никаких проблем.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 146 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:48, 14.03.2023
Ishirosi,
Ishirosi (14.03.2023, 19:43) писал:
Там самые сложные части это правильно погнуть фальц по изгибам кровли если у вас есть чердак или конек какой-то необычной формы. В остальном не будет никаких проблем.

На словах всегда все просто, а как доходит до дела, то надо обладать либо навыками необходимыми для этой работы, либо поручить ее ответственным людям.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100