Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Облицовка дома.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Облицовка дома.

2024-03-06T01:47:44+05:00 2024-03-15T14:42:28+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:47, 06.03.2024
Каким материалом вы облицовываете внешние стены своего дома? У меня уже построен корпус из шлакоблока и покрыт силикатным кирпичом, с утеплением между ними пенопластом. Но мне нужно скрыть некрасивый вид кирпича.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:50, 06.03.2024
Я решил выбрать декоративную штукатурку для обновления фасада. Это помогло не только скрыть недостатки поверхности, но и создать оригинальный внешний облик дома. Теперь осталось только покрасить штукатурку в нужный цвет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 127 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:09, 06.03.2024
Для облицовки фасада рекомендуется применить клинкерный кирпич. Он идеально подходит для внешней отделки, доступен в разнообразных оттенках и текстурах, придавая дому элегантный и прочный вид.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 228 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:15, 06.03.2024
Мой совет - купить фиброцементный сайдинг для дома. Этот материал идеально подходит для внешней отделки, обладает высокой прочностью и долговечностью, а также имеет множество цветов и текстур. Это отличное решение для быстрого обновления внешнего вида вашего дома и защиты его от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Подробнее о сайдинге можно узнать на сайте https://cladboard.ru/siding .

Последний раз редактировал Vitas Lukin 12:16, 06.03.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 371 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:19, 14.03.2024
Сотрудничество с компанией Вип Клинкер https://vipklinker.ru оставило только положительные впечатления. Ассортимент клинкерной плитки из Европы невероятно разнообразен. Цены доступные, а скидки и акции позволяют сэкономить. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников компании. Они всегда готовы прийти на помощь и подобрать оптимальный вариант. Рекомендую!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:42, 15.03.2024
Привет всем. Я вообще начал брать постоянно облицовочные материалы на сайте Стройплюс в Ишиме. Меня качество их материала порадовало, и это при том, что стоят они недорого, я бы порекомендовал посмотреть для облицовки у них материалы. Там есть ещё для фасада и благоустройства двора материалы, тоже отменного качества.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100