Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Чем отделал потолок?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Чем отделал потолок?

2024-10-16T10:42:53+03:00 2024-10-16T10:56:25+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 210 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 10:42
Посоветуйте, что можно такого купить в Нижнем Новгороде в строительном магазине, чтобы как-то освежить потолки? У меня потолок очень страшный, но штукатурить его вообще нет желания. Я думал уже прикрепить гипсокартонной, чтобы выровнять все неровности, но потолок из бетонного перекрытия и если буду сверлить, соседи меня не поблагодарят.   
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 362 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 10:51
Гипсокартон – хороший вариант, но действительно, сверлить бетонные перекрытия – это риск, да и шум поднимется. Я бы предложил рассмотреть обои для потолка. Сейчас есть много вариантов, которые можно наклеить без особых усилий. Это даст возможность освежить потолок и изменить интерьер. Просто выбирай влагостойкие, чтобы не было проблем с чисткой.

Последний раз редактировал Grisha Сегодня, 10:52
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 250 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 10:56
Если не хотите выравнивать потолки, то вы можете спокойно использовать такой материал, как потолочная плитка из пенополистирола. Цена достаточно низкая на этот материал, и его легко установить. Нужно просто выбрать подходящий клей и следить за тем, чтобы плитка была аккуратно приклеена. Такой вариант быстро освежит потолок, и не придется переживать о шуме от сверления. Выглядит это довольно стильно, а выбрать можно из множества расцветок и текстур. Вот здесь можно посмотреть: https://nn.megastroy.com/catalog/potolochnye-plity .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100