Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Профессиональная переподготовка геодезистов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Профессиональная переподготовка геодезистов

2024-10-17T12:49:24+03:00 2024-10-17T13:17:18+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 167 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Вчера, 12:49
Я в универе проходил курс небольшой по геодезической работе, но это был не мой профиль. А сейчас хочу получить корочку чтобы можно было работать в этом направлении. Где в Москве курсы переподготовки по геодезии пройти можно?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Вчера, 13:05
Если у вас уже есть знания определенные, то это намного упросить процесс обучения. А что касается вашего основного вопроса, то пройти курсы повышения квалификации специалистов по геодезическому направлению вот тут можно https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ . Это вообще довольно большой учебный центр где есть обучающие программы по многим строительным направлениям.

Последний раз редактировал Ghtony Вчера, 13:05
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 253 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 13:17
Так геодезисты могут разные работы проводить. Они делают даже геологические изыскания. И вам выбрать то направление обучения, что больше подходит вам и нравится.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100