Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Газобетон или пенобетон - что лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Газобетон или пенобетон - что лучше?

2015-12-04T15:12:21+05:00 2017-01-25T00:06:44+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:12, 04.12.2015
Газобетон или пенобетон - подскажите пожалуйста что лучше????
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:14, 10.12.2015
Думаю прежде чем понять что лучше надо определится для каких целей нужен газобетон или пенобетон. Просто так ответить на данный вопрос довольно таки сложно, потому что и то, и то нужно в строительстве. Предлагаю посетить этот интернет магазин и заказать любое количество Газо
блоков для строительства. А задать вопрос и всё обсудить можно с менеджером магазина позвонив по этому номеру телефона 380973097077. Мы когда строили свой дом то заказывали газо блоки с этого интернет магазина. К стати очень довольны быстрой доставкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 18.12.2015
Конечно же, нужно сначала уточнить, для чего он вам нужен. То ли вам, пардон, нужно пару кирпичей под ванну подложить, то ли вы прикидываете бюджет 2-3-х этажного домика. Поточнее вопросы надо задавать

Если кратко, то могу сказать, что в строительстве себя очень неплохо зарекомендовать пенобетон. Работа с его применением спорится быстрее. Материал этот лёгкий, теплоизоляция у него хорошая. Но он имеет ряд особенностей при укладке, требует обязательного армирования, хорошей вентиляции возводимого здания. И, местами, его использование не обходится без параллельного применения кирпича.

Более подробно могу порекомендовать вам посмотреть свойства пенобетона и других аналогов вот здесь - http://penoblok.net/stati . Может вы ещё и что-то другое для себя подберёте. А вообще, эти вопросы лучше всего обсуждать с хорошими мастерами
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:09, 19.12.2015
Газо и пено бетон - это одно и тоже (синонимы). Просто в разных технологических схемах называется по разному. А смысл один и тот же, насыщение бетона пузырьками газа. Это соответственно делает его более объёмным, и соответственно немного легче. Чуть чуть ухудшаются прочностные характеристика, как бетона, но зато повышается звуко и тепло изоляция. Более подробней можете почитать на ресурсе Из чего производится пенобетон?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:33, 11.01.2016
Это одно и тоже!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:04, 12.01.2016
Газобетон имеет два преимущества - он более прочный и на него легче ложится штукатурка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:29, 27.01.2016
Появившись в России в середине прошлого века, пенобетон использовался только в промышленном строительстве. Со временем строители стали осознавать всю ценность новинки, применяя пенобетон в новом качестве. Жилые дома, построенные из этого материала, отличаются высоким уровнем комфорта, экологичностью, долговечностью и надёжностью. Подробнее тут http://penoblok.ru/articles/articles_19.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:17, 12.02.2016
Добрый день, по моему газобетонные блоки более долговечный чем пенобетон, вот я тоже для строительство дома выбрал именно этот материал. К статьи по рекомендациям друзей купил по хорошей цене от сюда, если вдруг решите все таки выбрать газобетонные блоки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:14, 12.02.2016
ВикусяВ (04.12.2015, 13:12) писал:Газобетон или пенобетон - подскажите пожалуйста что лучше????

Смотря для каких целей,в основном лучше брать Бетон, по скольку он является морозостойким, водонепроницаемым, а это важно для нашего климата, тем более как по мне и качество лучше, так что вот, мой вам совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:09, 21.02.2016
Добрый день! По мне так лучше всего из газоблоков. Я лично заказал строительство такого дома вот тут http://comfyhouse.ru/stroitelstvo/kamennye-doma/gazoblochnye.php и не пожалел, так что берите и вы на заметку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:02, 22.02.2016
А это случайно не одно и то же?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:49, 22.02.2016
Разница не большая, но нужно знать, для чего вам эти материалы нужны, а в соответствии с назначением и подбирать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:12, 23.02.2016
Керамзит , как вариант рассматривали ? - http://www.vertical-group.ru/katalog/item/keramzit-fr-10-20-naval
здесь кермазит 10-20 купить можно , как по мне , весьма неплохой вариант , подумайте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:47, 09.03.2016
могу посоветовать из новой технологии для строительства, что более подходит для строительства, и ни чем ни уступает другим материалам, это кирпич клинкерный облицовочный RAUF, если интересно можете посмотреть здесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 07:39, 19.05.2016
Строил дачный дом из арболита, материал для стен самое то, что нужно. При сжатии он не рассыпается, а только сжимается. Хорошо держит тепло. Кроме того, мне рассказывали, что малоэтажные здания из арболита очень долговечные (у меня дом новый). Видел дом которому уже почти 30 лет и стоит же. При постройке материал сложностей не вызвал. Арболит отлично сверлится, пылится и держит крепеж. Покупал тут http://arbolit-zvenigorod.ru/ у них качество получше, чем у других
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100