Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какую смесь выбрать для выравнивания по шумоизоляционным матриалам?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какую смесь выбрать для выравнивания по шумоизоляционным матриалам?

2016-06-16T19:57:58+05:00 2017-03-19T11:13:34+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:57, 16.06.2016
Подскажите пожалуйста, если я хочу выложить на пол (основание было выровняно уже) шумоизоляционое волокно и спрятать под него провода, то какой смесью для выравнивания полов это можно все закрыть?Можно ли просто подобрать по допустимой толщине и залить все?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:08, 20.06.2016
Смесь в вашем случае надо подбираать не только по толщине, но еще и ту, что подходит для звукоизоляционных полов!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:15, 21.06.2016
Можно использовать самый простой щебень. Я лично его использовал, что бы не шумно было во время сна на даче, так как мыши могут бегать круглые сутки, а мне от этого только страшно и неудобно становится. Большого количества там не нужно, конечно, все зависит от того, насколько пол выше самой земли и от самого размера пола. Покупал на сайте http://www.max-stroy.su/market/weben_i_pesok_v_meshkah/weben_5h20/ щебень, что бы не переплачивать не за что, а купить ровно столько, сколько нужно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:47, 22.06.2016
Kaallyey, сайт рекламируете?)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:48, 22.06.2016
Саня (20.06.2016, 13:08) писал:Смесь в вашем случае надо подбираать не только по толщине, но еще и ту, что подходит для звукоизоляционных полов!

Так про смесь все понял, я просто если честно, даже не знал, чтто такие есть. Спасибо за подсказку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:54, 22.06.2016
colianemov (22.06.2016, 02:47) писал:Kaallyey, сайт рекламируете?)))


Нет, это я вам помочь хотел. Мне незачем рекламировать что-то. Честно говоря до этого я и не знал, что можно в мешках покупать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:14, 22.06.2016
colianemov (22.06.2016, 02:48) писал:
Саня (20.06.2016, 13:08) писал:Смесь в вашем случае надо подбираать не только по толщине, но еще и ту, что подходит для звукоизоляционных полов!

Так про смесь все понял, я просто если честно, даже не знал, чтто такие есть. Спасибо за подсказку.

Да не за что. У нас в двух комнтаха полы со звукоизоляцией. Так вот мы как раз выкладывали сначала звукоизолирующую подложку под стяжку, покупали Веберовскую, сверху - наливной пол для звукоизоляционных материалов Ветонит 4350. Возможно и у других производителей есть конкретные смеси, которые подходят для звукоизоляционных полов. Уточните в магазине. Но нам тогда вот этот "комплект" посоветовали и вобщем-то мы остались довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:18, 24.06.2016
Саня (22.06.2016, 15:14) писал:Да не за что. У нас в двух комнтаха полы со звукоизоляцией. Так вот мы как раз выкладывали сначала звукоизолирующую подложку под стяжку, покупали Веберовскую, сверху - наливной пол для звукоизоляционных материалов Ветонит 4350. Возможно и у других производителей есть конкретные смеси, которые подходят для звукоизоляционных полов. Уточните в магазине. Но нам тогда вот этот "комплект" посоветовали и вобщем-то мы остались довольны.

Да, веберовские материалы хвалят, я тоже слышал. Понял вас, спасибо большое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:03, 26.06.2016
Спасибо за советы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:59, 06.02.2017
colianemov (16.06.2016, 17:57) писал:Подскажите пожалуйста, если я хочу выложить на пол (основание было выровняно уже) шумоизоляционое волокно и спрятать под него провода, то какой смесью для выравнивания полов это можно все закрыть?Можно ли просто подобрать по допустимой толщине и залить все?

Присмотритесь к щебеню http://darbeton.ru/scheben/ramenskoe Реально хороший материал и смесь, поэтому рекомендую присмотреться и заказать к нему, ибо проблем у вас с ним точно не будет, уверяю вас в этом)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:59, 16.03.2017
Идеальный Камень - это декоративный облицовочный камень, по внешнему виду неотличимый от природного камня, а по разнообразию фактур, цветов и оттенков, превосходящий натуральный камень во много раз. Если вас заинтересовало, то рекомендую www.idealstone.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:13, 19.03.2017
всем доброго времени суток,что касается строительства дома,бани или отделка квартиры,нельзя говорить,что одно есть хорошо,а второе плохо,нужно опираться на желаемый интерьер,чтобы было комфортно и удобно и денежные средства которыми облодает человек,что касается цены и качества,могу посоветывать строительный сайт для сровнения впедложений,цен и уачества,грамотные специалисты,дадут полную и конкретную информацию,операясь на воши пожелания,оставляю ссылку кому интересно https://aldentrade.com.ua
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100