Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. натяжные потолки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Опрос: натяжные потолки от компании "БалконВест"

Опрос
   
Вопрос: любимое блюдо
Варианты:
  1. мясо (2/100% голосов)
  2. макароны (0/0% голосов)
   

натяжные потолки

2012-05-07T15:58:54+06:00 2014-07-24T02:45:55+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:58, 07.05.2012
заказывали в компании "БалконВест" монтаж натяжных потолков, работой остались довольны, не ожидали, что так качественно и быстро можно все сделать, ответственная компания ничего не скажешь, всем советую
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:03, 03.07.2012

maggie_ya (07.05.2012, 13:58) писал:заказывали в компании "БалконВест" монтаж натяжных потолков, работой остались довольны, не ожидали, что так качественно и быстро можно все сделать, ответственная компания ничего не скажешь, всем советую


Понимаю, что здесь обсуждения носят в целом рекламный характер, не буду никого рекламировать, если интересно у кого я заказывала натяжные потолки, можно здесь посмотреть http://www.clipso-potolok.ru
Скажу только, что я пришла в эту компанию не сразу - вначале всё выбирала подешевле, потом цвета на было - я хотела в спальню (именно с этой комнаты начала) потолок с блеском. Но не с вороньим таким, а со сдержанным благородным мерцанием. Теперь вот, после окончания всех отделочных работ, уверенно могу посоветовать:
обращайте внимание на сертификаты, которые прилагает компания к отделочным материалам (любым, не только к натяжным);
желательно в офисе компании побывать (чтоб потом Джамшуда-Михаила не искать с собаками - к людям восточных национальностей в целом отношусь с большим уважением);
и, наконец, если где-то дешевле на 3-4% - это супер, вам повезло, а вот если на 35% - лучше этот номер в "чёрный список" внести.
Удачи в ремонте!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:46, 11.07.2012
Клипсо - это лучшие полотна для натяжных потолков. Я сам натягивал с первого раза получилось. Конечно под руководством профессионалов. Шпателя только нужны 2 вида.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:38, 29.08.2012
А можно ли узнать, какие виды натяжных потолков по материалам существуют? А то я в них ничего не понимаю, а хотелось бы выбрать правильные натяжные потолки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:13, 30.08.2012

volgina (29.08.2012, 21:38) писал:А можно ли узнать, какие виды натяжных потолков по материалам существуют? А то я в них ничего не понимаю, а хотелось бы выбрать правильные натяжные потолки.


Я не профессионал, но знаю, что лучше тканевые, а не пленочные, так как тканевые более плотные и, как говорят, не прорвутся от пробки из под шампанского. Пленочные тоже вроде бывают качественные, но если выбрать самые дешевые, то они будут вонять и причинять вред вашему здоровью. Тут надо понимать где можно сэкономить, а где не стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:25, 30.08.2012

Serega (30.08.2012, 12:13) писал:Я не профессионал, но знаю, что лучше тканевые, а не пленочные, так как тканевые более плотные и, как говорят, не прорвутся от пробки из под шампанского. Пленочные тоже вроде бывают качественные, но если выбрать самые дешевые, то они будут вонять и причинять вред вашему здоровью. Тут надо понимать где можно сэкономить, а где не стоит.



От пробки из под шампанского не прорвется и пленка. На тему того, что они будут вонять, ну простите, это тоже глупость. Пленка ПВХ, не имеет запаха. Зато пленочные потолки можно мыть без всяких проблем, а вот матерчатые, мыть весьма тяжело и проблематично. Ну и стоят потолки из ткани, значительно дороже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:27, 02.09.2012
Я себе становил потолки черного цвета. В черном потолке все отражается и выглядит это очень красиво. Спасибо отличной фирме, где работают профессионалы. Что касается фирмы называется Строй комфорт сервис http://sks-potolki.ru/ , завтра должен замерщик приехать ,в другую комнату потолок устанавливать буду, цена приемлемая .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:46, 03.09.2012

Rasstriga (30.08.2012, 12:25) писал:

Serega (30.08.2012, 12:13) писал:Я не профессионал, но знаю, что лучше тканевые, а не пленочные, так как тканевые более плотные и, как говорят, не прорвутся от пробки из под шампанского. Пленочные тоже вроде бывают качественные, но если выбрать самые дешевые, то они будут вонять и причинять вред вашему здоровью. Тут надо понимать где можно сэкономить, а где не стоит.



От пробки из под шампанского не прорвется и пленка. На тему того, что они будут вонять, ну простите, это тоже глупость. Пленка ПВХ, не имеет запаха. Зато пленочные потолки можно мыть без всяких проблем, а вот матерчатые, мыть весьма тяжело и проблематично. Ну и стоят потолки из ткани, значительно дороже.


Ну я за что купил, за то и продал. Тканевые мне озвучили цену от 1000 р. за квадратный метра, а в рекламном журнале я увидел, что существуют расценки от 200 р. за квадратный метр, соответственно и поинтересовался почему такая разница в цене. Мне так объяснили, что самая дешевая пленка ужасно вонючая и легко рвется. Пробка из-под шампанского просто для образного сравнения, у меня детская на втором мансардном этаже, где минимальная высота 160 см. Мне нужно такое качество, чтобы дети не порвали потолок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:43, 04.09.2012
Ну, думаю, что экономить на таких вещах не стоит - все же не только внешний вид от них требуется и долговечность, чтобы следующий ремонт оттянуть, но и жить в этом должно быть приятно, а не дышать вредными скорее всего и неприятными запахами.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:47, 04.09.2012

Tanechka (04.09.2012, 12:43) писал:Ну, думаю, что экономить на таких вещах не стоит - все же не только внешний вид от них требуется и долговечность, чтобы следующий ремонт оттянуть, но и жить в этом должно быть приятно, а не дышать вредными скорее всего и неприятными запахами.


ничем ни тканевые ни ПВХ - самые дешевые не пахнут! не выдумывайте, жил и с такими и с такими и вот с такими...
окно ПВХ понюхайте, сильно оно пахнет?


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:53, 04.09.2012
Собираемся сделать себе тканевые натяжные потолки. У нас дом с мансардным вторым этажом. Надо деньги подкопить, понадобится почти двести тысяч. Мы еще собираемся делать точечные светильники по всему дому - из-за этого стоимость увеличивается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:42, 24.12.2012
Думаю вам будет интересно и полезно знать, где можно заказать кабель, провод, электрику. Могу посоветовать компанию "Атлас". За многолетнюю работу на данном рынке компания зарекомендовала себя как надежного поставщика, уделяющего пристальное внимание качеству, ассортименту и ценам поставляемой продукции. На сайте компании вы можете подробнее ознакомиться с продукцией и ценами http://atlastpk.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:11, 29.12.2012
солнце (04.09.2012, 12:53) писал:Собираемся сделать себе тканевые натяжные потолки. У нас дом с мансардным вторым этажом. Надо деньги подкопить, понадобится почти двести тысяч. Мы еще собираемся делать точечные светильники по всему дому - из-за этого стоимость увеличивается.

200 тысяч О_о ооо боже так много
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:07, 05.01.2013
Я тоже заказывала установку натяжных потолков в компании "БалконВест" и хочу сказать, что эта фирма работает действительно хорошо. Работу свою сделали быстро и качественно, так-что не капли не жалею, что обращалась именно к ним.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:05, 10.01.2013
ну и я скажу свое словцо)). Я натяжные потолки заказывал у питерской компании "ФортСтайл" и себе, и родителям. Нам очень понравилось, как они сделали в итоге. Ну еще бы! Такая клиентура и такой богатый опыт. Классно смотрятся, чего уж там говорить, правда, испытаний на их век пока не было, говорят, что сырости боятся, но лучше не рисковать. Цены видел разные -300 р за квадрат, 500 и так далее. Много всего. Но я все равно останусь за компанию, где мне качественно и шустро сделали
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100