Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стройматериалы - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стройматериалы

2018-06-27T00:17:48+05:00 2023-02-04T15:09:51+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 19:41, 01.09.2021
Да, идея хорошая, но сейчас можно будет посмотреть варианты по строительным материалам https://www.virashop.ru/, кроме того, там можно посмотреть варианты по строительному инструменту, в  том числе и электроинструменту, а также  еще и расходные материалы к этому инструменту, то есть там можно при необходимости все закупить и все  привезут с одной поставкой.

Последний раз редактировал BorisBritva 19:41, 01.09.2021
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 17:15, 11.11.2021
Да, там много всякие материалы купить. Мы же покупали у них строительные  материалы ни раз цены всегда были ниже чем у других поставщиков. Кроме того Вира поставляют быстро, сроки поставки никогда не отличались в течение 1-3 дней. И там никогда не было ни брака ни контрафакта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 12:23, 19.11.2021
Так можно же приобрести варианты по разным сухим строительным смесям а также по другим материалам. По смесям у Виры выьор польшой. Можно взять как варианты эконом, так и премиум класса. И там есть также  и оптовые и розничные цены. По оптовым ценам закупать, конечно выгоднее.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 10:35, 30.12.2021
Так, конечно можно посмотреть сертификаты на сайте, потому  что закупку строительных материалов они ведут на прямую у производителя, соответственно у них можно будет все приобрести не опасаясь того, что там будет контрафакт, или товар с истекшим сроком годности, и никаких проблем со стройматом нет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 18:17, 25.02.2022
Так я об этом и говорю, я бы не рекомендовал компанию,  с которой я бы сам не работал. С  Virashop мы работаем давно, соответственно строительные материалы мы у них  берем на постоянной основе и никогда не было проблем со строительными материалами, да и с инструментом у меня также проблем не было, нормальный рабочий инструмент, который подходит для профессионального профессионального использования.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 10:56, 28.03.2022
Да, там же  можно посмотреть у  них различные  материалы, причем у них хорошие складские запасы, соответственно нет никаких проблем со сроками поставки, они как всегда проходят в  течение 1-3 дней  после заказа, кроме того, они обозначают точное  время доставки, а значит, если вы нанимаете  грузчиков, то доставка прибудет точно в срок, за простой  платить не будете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 19:32, 24.05.2022
Ну так можно посмотреть в том числе и строительные материалы для отделки фасада, есть и краски и утеплительные  материалы. Причем по краске у Virashop большой  выбор, и там можно будет все полностью приобрести, под любую смету материалы можно подобрать. По отделочным материалам я практически все здесь покупаю.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 21:51, 31.08.2022
Они действительно больше по сухим  строительным смесям и отделочным материалам, то есть штукатурка, шпаклевка, стяжки, все это у них есть, а вот что касается обоев, плитки, производителей там не так много. Одно время была у них электрика и сантехника, но сейчас этого там не так много, все таки не совсем их специализация.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 21:11, 28.10.2022
По фасадным материалам там и правда выбор хороший, то есть можно будет посмотреть  в том числе и фасадные  материалы, а так  у них там по лако-красочным материалам тоже хороший выбор, то есть можно будет все взять с солидной  скидкой. У читывая  что у них даже базовые розничные  цены уже  ниже чем в магазинах.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 22:33, 28.11.2022
Я все-таки считаю, что такие магазины предназначены прежде всего для специалистов. Судя по сообщениям выше, эти хотя бы с физиками еще работают. Потому  что многие  подобные  компании в принципе только с ИПшниками и юридическими лицами работают. И приспособлены  такие  магазины для тех, кто берет много.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 13:02, 02.01.2023
Ну там где-то дешевде, где-то чуть дороже. Но если все брать в одном месте, то там в итоге нивелируется стоимость доставки. Вы правы, что все удобство этого магазина заточено под тех, кто покупает строительные материалы большими партиями, соответственно у них можно будет сэкономить и на доставке и на стоимости строительных материалов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 14:49, 04.02.2023
Если брать строительные работы под ключ, или если вы профессионально занимаетесь строительством, то в вирашоп для отделочных работ можно будет приобрести практически все. Материалов у них там действительно много. И я говорю не только про ассортимент, но и про объемы  их складских запасов у Вирашоп
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 15:09, 04.02.2023
Тема закрыта, продолжение на новом форуме - https://ssa.ru/forum/gde-kupit-gazosilikatnye-bloki.html

Последний раз редактировал SSA.RU 15:10, 04.02.2023
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100