Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стройматериалы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стройматериалы

2018-06-27T00:17:48+05:00 2023-02-04T15:09:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:17, 27.06.2018
Где купить газосиликатные блоки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:27, 27.06.2018
Валерия Гукова (26.06.2018, 22:17) писал:
Где купить газосиликатные блоки?


думаю в любой фирме, которая продаёт стройматериалы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:51, 28.06.2018
Такое мы не покупали, но для строительства дома пользовались услугами компании, которая продаёт огромное множество стройматериалов. Вот, кстати, их каталог с газосиликатными блоками https://кирпичмосква.рф/catalog/gazosilikatnye_bloki/ И доставка есть по Москве и Московской области.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:55, 02.07.2018
Всем привет, кто-то через интернет строймат заказывал? Сейчас куча магазинов появилась, но волнует вопрос качества. Не будет ли такого, что и привезли не то и доставк несвоевременна. В итоге ремонт пойдет не пойми как. С одной стороны удобно, с другой боязно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:06, 02.07.2018
Я бы тебе https://www.virashop.ru/ порекомендовал, у них нет проблем ни с доставкой ни с качеством. Работаю с ними два года уже. Ни на один объект они не опоздали с доставкой. Коли сказали завтра до часу, значит до часу и привезут.  Ну и цены у virashop очень привлекательные, дешевле чем в гиперах брать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:14, 02.07.2018
Слушай а скидки у них есть на крупные объемы? ну если например я на весь ремонт за раз весть стройматериал куплю, то они мне скидку сделают? Или там какие-то гиперобъемы выбирать нужно, для доп скидок? Не ,цены мне и так понравились,ну если их еще уронить,то вообще отлично будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:23, 02.07.2018
Ну ты посмотри сначала скидки у virashop на главной странице. Там они постоянно есть, особенно на клеи и строительные смеси. Думаю, что если ты реально большой объем выбирать будешь, то есть варианты и дополнительной скидки, но тут уже отдельно нужно с менеджерами общаться. Ты же торговаться умеешь )))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:31, 02.07.2018
Подскажи virashop доставляют до двери или на адрес? Разгрузка материалов на мне или они сами разгружают? Есть возможность доплатить за разгрузку и подъем на этаж или они этим не занимаются? Сам понимаешь, что вопрос актуальный. А то закажешь две машины кирпича, а потом надорвешься сам их разгружать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:25, 02.07.2018
Валерия Гукова (26.06.2018, 22:17) писал:Где купить газосиликатные блоки?

Раньше мы практически весь товар закупали в ближнем зарубежье. А в последнее время переключилась на товары из Китая (али, таобао). Не обходим вниманием и торговые площадки. Одна из последних - «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров, в том числе и на строительные материалы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:35, 06.07.2018
Нам потребовалось лист нержавеющий купить, решили сразу напрямую к поставщику обратиться. Приехали на завод металлоизделий https://steel-pro.ru/list/list-nerzhaveyuschiy/ сделали заказ на крупную поставку листа, получилось очень выгодно, цена оптовая, так что если нужны большие партии, то лучше вам обращаться сюда. Мы остались довольны сотрудничеством.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:42, 07.07.2018
А строить вы будете самостоятельно? Обычно застройщик закупает по оптовым ценам
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 05:13, 29.07.2018
Доставка до адреса. Бесплатная доставка только по Москве при условии заказа кирпича или строительных смесей весом от 20 тонн. Подробнее стоимость доставки на сайте https://www.virashop.ru/help.html#time смотрите. По поводу разгрузки и подъема на этаж, тут все на вас, то есть либо сами нанимаете, либо грузчиков. По поводу кирпича уточните, есть ли машина с манипулятором, чтобы паллетами сразу выгружать, так удобнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 04:38, 21.08.2018
Как у них с работой с гарантийными случаями? Ну например вскрыл я плитку, а она из разных партий и отличается оттенком, то есть не положишь такую. Как быстро произведут замену? На разгрузке такое не сразу определить можно, особенно если погода пасмурная или плитки много заказал. По сути это не брак, но замену произвести все равно нужно, как они в таких случаях поступают? За чей счет повторная доставка и забор не подошедшей партии осуществляется?

Последний раз редактировал Kolyan.99rus 04:39, 21.08.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:12, 24.08.2018
Посмотрите тут http://www.voscem.ru/catalog/smesi/kladochnye-smesi/  очень рекомендую качество отличное, доставка оперативная, так что если скорость доставки имеет значение, то рекомендую присмотреться, все-таки в строительстве застои опасны, мы довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:50, 03.09.2018
интересно
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100