Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помогите определиться с материалом - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помогите определиться с материалом

2013-10-27T01:48:53+06:00 2016-03-22T00:28:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 15:24, 12.01.2016
Если деньги есть, то кирпич
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 00:10, 09.02.2016
Мы тоже довольно долго раздумывали, какой материал выбрать для строительства своего дома. Выбор сейчас очень большой и определиться довольно непросто, даже человеку, который разбирается в строительных материалах. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки. Мы советовались с разными специалистами. Некоторые рекомендуют один материал, у других же совершенно противоположное мнение на этот счет. После долгих раздумий и консультаций мы решили построить дом из кирпича и совершенно не пожалели о таком решении. Прежде чем начать строить свой дом мы решили воспользоваться интересным и полезным ресурсом - http://konstruktor-doma.ru/home?utm_source=advego&utm_medium=otzivi&utm_
campaign=konstruktor.
Здесь можно совершенно бесплатно создать 3D модель своего будущего дома и наглядно увидеть, как будет выглядеть готовый результат. Помимо этого, на этом ресурсе можно просчитать стоимость всех материалов, которые будут использоваться для строительства дома и в итоге вычислить конечную стоимость дома. Очень удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 14:26, 15.02.2016
По-моему, сейчас лучше газобетон для дома использовать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:13, 21.02.2016
Спасибо за советы

Последний раз редактировал 0049mm 14:39, 22.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 13:38, 26.02.2016
Roman23 (26.10.2013, 23:48) писал:Друзья, планирую в следующем году построить дом. Проект еще в проекте так сказать, но сколько и чего в доме будет уже намечено. Не можем выбрать лишь материал для будущего жилища.
я вам про фасады подкину сайт-энциклопедию.Вся информация собрана на одном ресурсе, очень удобно Скайфасад сейчас выбираем чем обшить дом, думаю, вам пригодится

Последний раз редактировал Stern 20:41, 26.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 20:21, 29.02.2016
Roman23 (26.10.2013, 23:48) писал:Друзья, планирую в следующем году построить дом. Проект еще в проекте так сказать, но сколько и чего в доме будет уже намечено. Не можем выбрать лишь материал для будущего жилища.

Я за пеноблок. я как человек, который достаточно с него настроил скажу, он лёгок в монтаже, меньше потеря тепла, если в связке с утеплителем - вообще круто, а для облицовки можно уже использовать специальный кирпич или фибробетон. Тот же кирпич ещё довезти нужно, а потом оказывается что там колотого 15%, не хватает, нужно возвращать бой довозить ещё, целая морока бррррр.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 14:08, 10.03.2016
Я бы советовал дерево. Мне деревянные дома нравятся намного больше. Как мне кажется там и дышать легче, он экологически чистый. Еще мне очень нравится когда в деревянном доме очень много предметом мебели так же из дерева.
Какой бы вариант вы для себя не выбрали главное выбрать качественный строительный материал. Если же все таки дерево то от себя могу посоветовать заглянуть вот сюда. Я здесь покупал доски для мебели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 00:28, 22.03.2016
Можно из СИП панелей
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100