Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. винтовой фундамент
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

винтовой фундамент

2012-10-08T17:06:13+06:00 2014-12-13T23:55:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:06, 08.10.2012
Недавно устанавливал себе винтовой фундамент, за помощью обращался к фирме time-svai.ru. Очень хорошая фирма, у них свое производство свай, и установили все очень быстро.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:53, 12.11.2012
А в чем преимущество установки именно такого фундамента? Это же надо специальную технику, чтобы забивать сваи. Так что за аренду техники в любом случае необходимо платить плюс стоимость свай и работы. Наверное, не дешевле, чем обычный фундамент залить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:23, 12.11.2012
Винтовой фундамент имеет много преимуществ в сложных условиях. Например, на участке большой перепад высот. И для обычного фундамента надо все равнять, что влетит в копеечку. Или грунты неустойчивые, там ленточный или монолит не положишь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:17, 13.11.2012
Обычный ленточный фундамент дешевле, но по прочности свайный крепче, так как при воздействии почвы на фундамент, дом подвержен меньшей деформации, так как винты вкручены в землю на большую глубину. Пусть и дороже, зато цело оправдывает средства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:33, 26.01.2013
При планировании строительства каркасника на участке со склоном, я выбрал свайно-винтовой фундамент, поскольку после предварительного подсчета затрат выяснилось, что ленточный мне обойдется почти в три раза дороже, ибо минимальная цена у фирм от 350 тыс.руб. для дома 9х7м с лентой ниже глубины промерзания. Если учитывать затраты в моем варианте с уклоном, то даже и думать далее не стал.
Мне достаточно 18 свай длиной максимум и диаметром 108мм, что стоит 74тыс.руб. без доставки и установки Есть мысль закрутить сваи самостоятельно, обложившись невелирами, тем паче есть опыт в ручном бурении скважин. Важно не дать отклонение более 3 градусов, а загнать сваю на 2-2.5м два мужика смогут, да и таких компаний пока нет поблизости.

Последний раз редактировал Ded 19:36, 26.01.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:49, 29.06.2014
Добрый день. Хочу посоветовать вам одну очень хорошую компанию! Не так давно с мужем решили установить винтовой фундамент. И обратились в компанию айрон http://ir-on.su/vintovye-svai/. Ребята качественно выполнили всю работу, за минимальные сроки. Всем рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:41, 10.12.2014
Ребята а кто нибудь подскажет можно ли при ремонте фундамента использовать ремонтную смесь ВАЙТМИКС RT40. http://whitemix.ru/vaytmiks--rt-40 У нас на работе по моему мужики использовали ее при ремонте фундамента промышленного цеха
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:55, 13.12.2014
Если уж речь зашла про фундамент, то хочу посоветовать настоящих профессионалов своего дела. которые имеют большую клиентскую базу и много положительных отзывов, это строительная компания "Империя" я тоже являлась их клиентом. Заказывали фундамент для деревянного дома imperiava.ru/fundament
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100