Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. строительство загородных домов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

строительство загородных домов

2013-04-21T10:28:52+04:00 2016-04-14T00:39:06+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:28, 21.04.2013
Если вас интересует качественное строительство загородных домов или бань из бруса, хочу посоветовать обратится в компанию "Минидомик" http://www.minidomik.ru Делают все быстро, а благодаря новым технологиям их строения очень долговечны и цены приемлемые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:59, 30.06.2013
Очень хорошая компания m1studio - осуществляет продажу как готовых проектов домов, так и выполняет индивидуальное проектирование под заказ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:45, 26.08.2013
Доброе утро!Знаете что,я теперь живу в собственно доме.Вообще по началу я думал строить квартиру,но выгоднее всего было вот тут http://www.minidomik.ru/proekty_doma заказать строительство дома по готовому проекту.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:05, 25.09.2013
Вот именно, если хотите строить "домик", тем более "мини", тогда конечно можно выбрать брусья. Правда мне кажется, даже и домик должен обеспечивать человеку безопасность, уют, тепло и сухость. А если уж называть ветку "Строительство загородных домов", то следует в первую очередь упомянуть материалы, из которых действительно создаются ДОМА. Мы с женой, сейчас только тем и занимаемся, что решаем ошибку прошлого, если можно так выразиться. Делаем новый дом и в этот раз выбрали в качестве материала керамический кирпич. Пытались нас уговорить на газобетон - отказался естественно. Думал как раз между кирпичом и деревом, но так как желаю долголетия своему дому выбрал первое.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:52, 04.07.2014
latyshev.makar, привет =) Мы ищем хорошего производителя кирпича. На некоторых формах предлагали обратить внимание на Голицынский, Терекс, ВВКЗ и Маркинский.
Можете что-нибудь сказать о них? Или посоветовать еще какой-нибудь бренд?
Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:53, 26.08.2014
m1studio12 (30.06.2013, 20:59) писал:Очень хорошая компания m1studio - осуществляет продажу как готовых проектов домов, так и выполняет индивидуальное проектирование под заказ.

согласен*
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:54, 29.08.2014
Строителство дома,это не такое уж и простое занятие. Нужно знать на каком участке, строить , особенности фундамента, самого строительства, а также внешних факторов окружающей среды. Я недавно решил сам построить домик, но пришлось обращаться за помощью к специалистам. Но перед тем как позвать профессионалов, перелопатил половину сайтов в интеренете. И некоторые действительно несут полезную информацию http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/stroim-dom . Теперь я знаю как залить фундамент, какую почву выбрать для строительства, материалы и многое другое. Так что не зря решил сначала занятся стройкой своими силами.

Последний раз редактировал Andrej 17:55, 29.08.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:26, 02.10.2014
В первую очередь для того, что бы начать строительство своего дома необходимо подобрать хороший проект. Я просмотрела много сайтов, но нашла свой дом мечты на данном интернет ресурсе http://proecty-domov.ru . Множество фотографий планов проектов, мне кажется каждый сможет найти себе, что ни будь по душе.

Последний раз редактировал i7allia 09:32, 02.10.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:39, 05.10.2014
Вообще строительство загородного дома требует больших затрат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:28, 07.10.2014
Любое строительство, требует затрат)) да же просто ремонт и то накладно)) но нужно)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:28, 07.10.2014
Любое строительство, требует затрат)) да же просто ремонт и то накладно)) но нужно)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:29, 07.10.2014
Любое строительство требует затрат)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:48, 09.10.2014
комп завис))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:48, 23.10.2014
Год назад купил участок для постройки дома и бани. Решил сначала дом. Друг посоветовал Обратился в к компанию Империя imperiava.ru. Зашёл на их сайт посмотрел, выбрал для себя проект. В течении недели всё согласовали и заключили договор. На следующий день закипела работа. Так как я сам инженер внимательно следил за ходом строительства. Ребята уложились в 40 дней. В дальнейшем думаю заказать у них уже и баню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 07:05, 24.10.2014
Сейчас на строительном рынке масса предложений, например, здесь расположен список строительных компаний, есть из чего выбрать.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100