Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство бассейна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство бассейна

2022-07-29T18:18:54+05:00 2022-11-14T16:10:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:18, 29.07.2022
Здравствуйте, хотим построить на участке бассейн, какой лучше строить и кого пригласить для проекта и стройки? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:20, 29.07.2022
Тоже люблю и хочу бассейн, только наверно щас материалы дорогие и все это обойдется дорого
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:39, 29.07.2022
Привет. все зависит от типа бассейна, для бассейна нужно свое фильтрующее и другое оборудование, вот оно и стоит не дешево. Я же по своему опыту хочу посоветовать обратиться в эту компанию для проектирования и строительства бассейна под ключ https://basseynprostroy.ru/ они работает четко по договору, сначала будет смета, которая не поменяется во время строительства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:23, 06.11.2022
Petrswiridovv-79 (29.07.2022, 16:18) писал:Здравствуйте, хотим построить на участке бассейн, какой лучше строить и кого пригласить для проекта и стройки? 


Можете пригласить компанию которая мне помогла со строительством. Даже верней сказать не помогла, а сама все построила
под ключ и я вообще ни о чем не замарачивался. просто сказал, что хочется в итоге получить и получил такой бассейн, что вот
реально, о котором никогда и не мечтал даже. Вам бассейн вообще большой надо? Вот тут есть бассейны 25 метров от Акварай,
но если такой вариант вам не подходит, то они смогут и меньше конечно же построить. В общем думаю вы уже сами все
обговорить сможете, контакты есть на сайте и компанию я вам очень надежную посоветовал. Обращайтесь пожалуйста.

Прикрепленная картинка
?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:10, 14.11.2022
У меня дети постоянно просили тоже построить бассейн, я сам то не такой большой любитель сильно плавать, но раз дети просят, то тут мне кажется уже и не откажешь. В общем компанию я сам искал, по отзывам и многочисленным рекомендациям которые нашел в сети я вот тут смог по демократичной цене заказать строительство переливного бассейна https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/stroitelstvo-basseynov/perelivnye-basseyny/ Работа не скажу, что была легкая, но тут строители очень грамотные, профессиональные и с высшей квалификацией. Сделали все просто на отлично и я доволен, что обратился именно сюда, а не куда-то еще. Вам тоже компания Посейдонстрой рекомендую, как самую ответственную и надежную.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100