Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ворота красивые и надежные
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ворота красивые и надежные

2013-12-28T15:01:11+06:00 2014-06-05T13:22:42+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:01, 28.12.2013
Какие ворота лучше поставить для въезда хочется, чтобы в первую очередь не портили внешний вид, хотя понимаю, что любая глухая конструкция смотрится очень массивно. Еще по автоматике какую лучше выбрать? Чтобы ничего не заедало и работало как часы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:42, 05.01.2014
Не правда, если выбрать подходящую цветовую гамму, да и хорошие материал, то поверьте, наоборот, будет шикарно смотреться, и все будут думать, что здесь живут обеспеченные люди.
Как вариант, можно взять распашные, в Ролсистем вообще немаленький выбор по всем критериям.
Мы себе там тоже брали, даже нам изготавливали по индивидуальному заказу, причем не так долго. Заплатили на порядок больше, но зато получили то, что сами хотели, а не то, что предлагали
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:02, 08.01.2014
А если еще сделать красивую дорожку - вообще красота будет. Класть тратуарную плитку самостоятельно - не сложно, главное, чтоб вам был понятен сам процесс, а дальше все просто. Укладка тротуарной плитки своими руками на песок - не проблема, главное попробовать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:34, 09.05.2014
Я бы порекомендовал поставить раздвижные ворота с направляющими. Сборку можно выполнить своими руками, да и при желании можно установить серьезную современную замковую систему.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:36, 09.05.2014
Правда с кодовыми замками может быть проблема. Система достаточно сложная, и если что-то не так сделаешь, то вскрытие кодовых замков станет еще одной постоянной заботой. То модель не реагирует на верный код, то еще какая напасть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:22, 05.06.2014
Привет, лично мне еще с тех времен как я строил домик интересна эта тема. Мне раньше советовали вроде бы фирму, которая специализируется на том что ведет строительство заборов из профнастила, и кстати довольно давно и судя по отзывам очень качественно. Я воспользовался советом, и оказался приятно удивлен результатом, все в точности как и написано в отзывах
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100