Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Баня из дерева
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Баня из дерева

2014-11-06T20:48:31+05:00 2014-12-19T00:40:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:48, 06.11.2014
Добрый день. Скажите, что лучше - купить готовую баню minidomik.ru/proekty/bani_perevoz/ или все же самому построить? Конечно второй вариант не всегда хорош, потому что времени на это нужно очень много. Так как вы думаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:53, 08.11.2014
Robo1981 (06.11.2014, 19:48) писал:Добрый день. Скажите, что лучше - купить готовую баню minidomik.ru/proekty/bani_perevoz/ или все же самому построить? Конечно второй вариант не всегда хорош, потому что времени на это нужно очень много. Так как вы думаете?

если у вас есть хоть какой-нибудь опыт строительства, то лучше сделать самостоятельно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:23, 15.11.2014
Согласна, всё зависит от вашего опыта в строительстве, так что если вы не профи в строительстве, то, на мой взгляд, эффективнее обращаться к специалистам .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:15, 23.11.2014
Я сам строил баню из дерева, нужно просто хорошо обработать его. Большой нюанс это канализация для бани. Мне помогла одна хорошая статья http://podmasterij.ru/stroitelstvo-bani/kak-sdelat-kanalizaciyu-v-bane-svoimi-rukami.html честно сказать благодаря ей я сэкономил много времени на строительство канализации для бани.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:40, 19.12.2014
Robo1981 (06.11.2014, 19:48) писал:Добрый день. Скажите, что лучше - купить готовую баню minidomik.ru/proekty/bani_perevoz/ или все же самому построить? Конечно второй вариант не всегда хорош, потому что времени на это нужно очень много. Так как вы думаете?


лучше самому построить
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100