Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ТОПАС-4)))зимой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ТОПАС-4)))зимой

2016-12-16T23:28:02+05:00 2016-12-27T19:37:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:28, 16.12.2016
Что скажете))кто пользуется установкой ТОПАС-4, конкретнее интересует процесс её эксплуатации зимой? Мы первый год как только установили))вообще устраивает вся работа оборудования да и гарантии конечно от производителя не плохие получили даже целых 3 года на само сооружение.Но вот конечно как она функционирует зимой хотелось бы узнать у реальных людей, имеющих подобную.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:42, 18.12.2016
Как и вы я тоже установил установку ТОПАС-4 дедушке на дачу. Всегда были проблемы с запахами летом. Система спасение где нет центральных канализаций. Один раз испытал систему зимой. Никаких проблем. Все работает в штатном режиме. Системе не проблемы даже суровые зимы. Да, гарантия на оборудование на 3 года, еще больше вселяет уверенность в правильном выборе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:53, 21.12.2016
Если вы живете там, где установили Топас-4 и зимой собираетесь ею пользоваться, то переживать не стоит, все с системой будет нормально, функционировать будет как обычно. Если вы там не живете, то лучше на зиму ее законсервировать. Мы именно так и поступаем, с компанией у нас заключен договор на сезонное сервисное обслуживание и раз в три месяца они проверяют систему, а на зиму ее консервируют.

Последний раз редактировал cacahorosha 19:15, 22.12.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:39, 25.12.2016
Я купил ТОПАС- 4 осенью этого года. Работает всё хорошо, зимой были морозы максимум до -17, замерзаний воды в установке не было. Работает систем отлично. Если что не так, есть гарантия на 3 года. Можете в сервисный центр производителю позвонить, я обычно так и делаю. Там вам и посоветуют, что делать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:37, 27.12.2016
У меня тоже на даче с лета стоит система Топас-4, и все отлично. Запаха уже давно у нас тут нет, да и хорошо что вторичная вода может использоваться для полива огорода, у нас тут как раз с водой проблема. Что касается эксплуатации зимой, то я лично поставил на консервацию, так как зимой на даче меня не будет, а доверил это дело топол-эко. Не сомневаюсь что система прослужит долго, иначе бы три года гарантии не давали.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100