Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. PUMP ELIMINATE 25 V4V отзывы пользователей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

PUMP ELIMINATE 25 V4V отзывы пользователей

2020-12-15T17:20:31+05:00 2022-08-24T12:04:32+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:20, 15.12.2020
Интересуют отзывы пользователей PUMP ELIMINATE 25 V4V пользовался  ли кто-то таким персональным насосом для промывки отопительного оборудования? И подходит ли он для  профессионального использования? Я имею в  виду что хочу  промывать им бытовые  котлы и водонагреватели, но заниматься этим постоянно, а не просто промывать свой  котел. То есть заниматься  обслуживанием котлов  профессионально.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:38, 15.12.2020
Ну для личного пользования, чтобы оборудование за 40 тысяч покупали, я еще не видел. Такое оборудование покупают как раз для того, чтобы промывать им котлы. Причем модель которую ты хочешь PUMP ELIMINATE 25 V4V подходит и для обслуживания небольших котелен, потому что он и производительность хорошую имеет, больше 3000 л/час и бак для реагента объемный в 20 литров.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:13, 15.12.2020
Ты сам этим насосом пользуешься? Какие котлы ты промывал при помощи этого насоса? Я то просто монтажом котлов занимаюсь в частных домах, сейчас решил еще и обслуживание котлов освоить. Поэтому и смотрю на этот насос. Посмотрел отзывы, все описывают его как крепкий середнячок, но решил еще и здесь вопрос задать по этому насосу.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:52, 16.12.2020
Да, я конкретно им работаю, брал его на mypipal.ru посмотри, там есть и другие модели, может возьмешь что-то мощностью поменьше. Он подходит для постоянного использования, я им практически год пользуюсь, никаких проблем нет. Бак и шланги у него кислостойкие, соответственно они от реагента не высохнут и не потрескаются, я до сих пор ничего не менял.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:04, 16.12.2020
Вот я тебя как раз по надежности и гарантиям хотел спросить: какие гарантии дает производитель на этот элиминейтор? По гарантии куда потом обращаться? Туда, где я этот элиминейтор купил или напрямую к произвордителю? Те у кого ты его покупал комплектующие к элиминейтору продают? Он же итальянский, не в Италии же мне потом шланг к нему покупать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:10, 29.08.2021
По надежности у  меня с ним никаких проблем не было, гарантию они на свое  оборудование  дают два года. Но за все время, что я этим элиминейтором пользуюсь, по гарантии мне не приходилось обращаться ни разу. Те кого я тебя скидывал и есть производители и официальные  диллеры, у  них склады в России, так  что практически все позиции по наличию
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:24, 02.11.2021
Ну так я тоже приобрел у них элиминейтор, пользуюсь им давно. За год использования никаких проблем мне этот элиминейтор не доставлял, работает без проблем даже  на сильно загрязненных теплообменниках. Использовал я элиминейтор совместно с реагентами, которые  покупал там же на mypipal. Химия у них также себя отлично показывает, брал реагенты и для промывки медных теплообменников и стальных теплообменников.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:36, 16.02.2022
Да, хорошая модель для промывки инженерных систем и там были варианты по реагентам, нужно понимать что для разных типов теплообменников потребуются разные реагенты. А по оборудованию - это не единственный  вариант. Там есть баки разных объемов https://www.mypipal.ru/pumpeliminate/ и мощность и давление  тоже разные
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:30, 14.03.2022
Да, только вместе  с этим нужно учитывать еще и то, что у разных теплообменников могут быть разные  типы подключения, в том числе  и у  пластинчатых теплообменников, соответственно для них придется приобретать дополнительные переходники, купить их можно там же у MyPipal
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:50, 16.04.2022
Если работаете с разным оборудованием, то, конечно следует приобрести разные переходники, прежде всего это переходник  с 3/4 дюймов на другие диаметры. Причем там можно посмотреть варианты, есть простой  комплект, есть расширенный  комплект, где есть также и камлоки, которые позволят быстро присоединять промывочную установку к котлу.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:49, 27.05.2022
Это не самая малая промывочная установка, но подойдет она для различных  котлов, но собственно все эти котлы будут как настенного, так и напольного исполнения, причем можно будет посмотреть варианты по реагентам для промывк PUMP ELIMINATE работают со семи видами реагентов, причем там у них  никаких проблем с деталями  соприкасающимися с реагентом
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:15, 12.07.2022
Нет не со всеми, если вы видео на канале  производителя посмотрите, то они заявляют, что ихоборудование работает с щелочными и нейтральными реагентами, но в принципе, оборудование PUMP ELIMINATE со всей линейкой реагентов SteelTEX работает, так что с ними проблем не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:04, 24.08.2022
olegbeluy87 (15.12.2020, 15:20) писал:
Интересуют отзывы пользователей PUMP ELIMINATE 25 V4V пользовался  ли кто-то таким персональным насосом для промывки отопительного оборудования? И подходит ли он для  профессионального использования? Я имею в  виду что хочу  промывать им бытовые  котлы и водонагреватели, но заниматься этим постоянно, а не просто промывать свой  котел. То есть заниматься  обслуживанием котлов  профессионально.

Хороший аппарат , можете не сомневаться ! 
Главное преимущество насоса Pump Eliminate 25 V4V, наличие ручного реверса для промывки теплообменников. Имеет возможность переключения направления потока что повышает эффективность промывочного процесса. Может использовать более высокую температуру промывки (до 60 °С), что снижает время промывки теплообменника.Другим важным преимуществом является высокая прочность и кислотостойкость конструктивных элементов и материалов промывочного насоса, к агрессивной химической среде. Обладает вместительным баком объемом 20 л.
Мы тоже им пользуемся , где брали , могу рассказать ,  смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете подробнее узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing  .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Сегодня, 22:38
  2. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  3. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  4. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  5. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  6. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  7. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100