Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужна помощь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужна помощь

2013-06-15T19:46:34+04:00 2013-06-18T16:36:44+04:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:46, 15.06.2013
Я с женой хотим переехать в частный дом. Квартира остается сыну. Но там нет газового отопления. Електрическое говорят не выгодное и установка будет дороже стоит чем газовое. Видел недавно рекламу от астин-групп, там вроде емкость для газа в котлован под землю помещается и от нее коммуникации к дому подключают. Кто-то таким уже пользуется ?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:25, 16.06.2013
Merin (15.06.2013, 19:46) писал:Я с женой хотим переехать в частный дом. Квартира остается сыну. Но там нет газового отопления. Електрическое говорят не выгодное и установка будет дороже стоит чем газовое. Видел недавно рекламу от астин-групп, там вроде емкость для газа в котлован под землю помещается и от нее коммуникации к дому подключают. Кто-то таким уже пользуется ?

ну вообще надо считать все варианты, электричество получается раза в два дороже в процессе эксплуатации, в классическом исполнении, но зато чище и безопаснее, закопать газовый балон в землю ну это если где то в коттеджном паселке, коллективная автономка, на своем участке я бы не стал. Сама водяная система в доме все равно что у вас будет за место котла, газ или дизель или электричество.
Можно обратить внимание на альтернативные системы отопления инфракрасные панели и тп, говорят гораздо экономичнее и батареи ставить не надо:)
вот уже есть веточка и на многие вопросы есть ответы - http://forum.ssa.ru/cat-teplovoe-oborudovanie/last/topic-2545.html

Последний раз редактировал Москвич 12:56, 16.06.2013

------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:36, 18.06.2013
Москвич, Я уже года два наверное пользуюсь и нет никаких проблем. Правда немного дороговотаюо, но качество у них оправдывает цену
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100