Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Монтаж и производство очистных сооружений, септиков.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Монтаж и производство очистных сооружений, септиков.

2016-02-08T19:41:08+05:00 2016-03-28T07:04:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:41, 08.02.2016
Компания «СЕПТИК Сервис» http://bioseptik.ru/ предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений. «СЕПТИК Сервис» – динамичная компания с многолетним опытом установки очистных сооружений на различных участках и площадях. Наилучшим подтверждением нашей успешности и компетентности в этой сфере является множество выполненных нами проектов. Специалисты нашей компании осуществляют проектную привязку на местности, а также предлагают своим клиентам оптимальные решения проектировки и установки очистных сооружений.

Последний раз редактировал UsachenkoDen 19:41, 08.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:32, 21.03.2016
Доброго времени суток дорогие форумчане. Вот по моему лучше в место септика автономную канализацию установить. Мы на даче год назад установили автономную канализацию Топас-4 и очень довольны. Проблем некаких не было. У них самый эффективный метод для очистки сточных вод. К тому же в особом уходе не нуждаются. Нам еще и гарантию на 3 года дали, а это только приветствуется. Мы очень довольны выбором.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:49, 22.03.2016
Tobiin (21.03.2016, 10:32) писал:Доброго времени суток дорогие форумчане. Вот по моему лучше в место септика автономную канализацию установить. Мы на даче год назад установили автономную канализацию Топас-4 и очень довольны. Проблем некаких не было. У них самый эффективный метод для очистки сточных вод. К тому же в особом уходе не нуждаются. Нам еще и гарантию на 3 года дали, а это только приветствуется. Мы очень довольны выбором.

Согласен, но если устанавливать самому, то нужен необходимый инструмент. Сейчас мало хороших мастеров по сантехнике, так что особого доверия нет. Устанавливал сантехнику сам, покупал инструмент, довольно хорошего качества, например трубогиб http://www.sms-tula.ru/catalog/15/trubogiby очень удобный. Если надумали уже менять или устанавливать сантехнику, то лучше пользоваться качественными материалами и инструментами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:04, 28.03.2016
UsachenkoDen (08.02.2016, 17:41) писал:Компания «СЕПТИК Сервис» http://bioseptik.ru/ предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений. «СЕПТИК Сервис» – динамичная компания с многолетним опытом установки очистных сооружений на различных участках и площадях. Наилучшим подтверждением нашей успешности и компетентности в этой сфере является множество выполненных нами проектов. Специалисты нашей компании осуществляют проектную привязку на местности, а также предлагают своим клиентам оптимальные решения проектировки и установки очистных сооружений.

Я бы ещё не стал забывать про такую вещь как греющий кабель . Слава богу, что зима позади, но к следующей стоит подготовиться, в конце концов при наличии греющего кабеля можно не так сильно зарываться в землю трубой как бещ него. Так то странно что о нём никто не вспомнил, очень важная штука и полезная.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100